Полиэтиленовый привет• 27 ноября 2016

Садики. Статистика.

Сегодня затронули такую тему как садики, работающие мамы и домохозяйки. Вот почему многие мамы не работают, не платят налоги, а их ребенок занимает место ребенка работающей мамы, которой возможно места в садике не дадут. Или дадут к школьному возрасту ребенка. Просто хочу собрать статистику. Ваш ребенок ходит в садик, вы работаете или нет?
Результат:
вже голосів: 225
106 (47.11%) Работаю, ребенок ходит в сад
88 (39.11%) Не работаю, ребенок ходит в сад
17 (7.56%) Не работаю, ребенок ходит в частный
10 (4.44%) Работаю, ребенок ходит в частный
4 (1.78%) Работаю, не могу пристроить ребенка в сад (сидит с бабушками, ходит в частный или ищу место)
автор Полиэтиленовый привет • 27 ноября 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вполне. Автор вы противоречите сами себе. То кто-то место в саду не заслужено занимает, то сад оказывается это зло для ребенка.
почему противоречу, я за наполнение бюджета. либо два взрослых работаю и тогда есть возможность поднять зарплаты и улучшить условия пребывания в садике. Или полностью за платные, чтобы опять таки были поступления. Не хочешь работать, платить налоги, тогда домашнее дошкольное воспитание. Ну мы же хотим все жить в Европе, верно. Или все таки одной ногой в совке?

Ответ дляМанный комочек
регулярно раз в год проходим медосмотр. т.т.т.мой ребенок абсолютно здоров,чего и вашему желаю!!!
гастроскопию делаете каждый месяц что ли?
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
нет конечно,в этом нет абсолютно никакой необходимости!
Ответ дляМанный комочек
за много лет неправильного питания...
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
за много лет неправильного питания...
Ежик Хрюха• 27 ноября 2016
Вішла на работу в 2 ребенкиніх года. Проработала до 4. Біла вінуждена уволиться из-за бесконечніх больничніх.
Луноходик_Ик• 27 ноября 2016
Начнем с того,что у каждого свое место в жизни...и в садике в том числе!
В данный момент не работаю, ребенок ходит на пол дня в садик! Какие проблемы или претензии, в письменном виде рассмотрю Все!
А еще-позлить-не сдаю бабло -поборы и за питание, НО...мы не кушаем, канцелярию и Т. П. Покупаю для своего и химию тоже,но он ни руки не моет, ни в туалет не ходит,мах пи-пи)))))
Ответ дляЛуноходик_Ик
жесть
Луноходик_Ик• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а зарплата была...только без фантазий...

откуда брать воспитателям и няням зарплаты если бюджет не наполняется? почему за такие гроши они должны работать?
За какие?
Пусть не работают и не учиться на это-каждому свое-идти няней в семью и грехи лопатой бабло

KatriSSa• 27 ноября 2016
а какая взаимосвязь работающей мамы или нет и ребенка в саду? если мама все сдает и за все платит?
лучше бы статистику провели кто сдает деньги, а кто на все готовенькое приходит и считает, что ему все должны?
Луноходик_Ик• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
жесть
Чего?а ваш каждый час или вы бегаете?
Ребенок 3 часа в садике!
Ответ дляЛуноходик_Ик
Чего?а ваш каждый час или вы бегаете?
Ребенок 3 часа в садике!
просто читать противно, не сдаю, не ест не пьет, не писяет, руки не моет. не удивлюсь если у воспитательницы предвзятое отношение к такому ребенку.
Ответ дляKatriSSa
может тогда еще сбросятся на зарплату няням и воспитательницам?
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а они что не получают ЗП?
статистика удручающая, половина женщин не работает. в Европе не многие семьи могут себе такое позволить если, конечно, хотят жить нормально а не в кредитах вечных.
KatriSSa• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в некотрых группах гос садика доплачивают

а вы не думаете, что папа ребенка с зп 50 000 например, и где мама не работает - платит большее налогов чем
мама с за 2500 и папа с зп 3000
так что не работающая мама с хорошозарабатывающим папой выгодней государству, а в частности садику
не так ли, по вашей логике?
Ответ дляМанный комочек
а они что не получают ЗП?
а вы проживете на 1700, так чтобы квартплату оплатить, поесть что-то, одеться. или одни субсидии и помощь. так из нашей страны никогда ничего хорошего не получится. а виновато как всегда правительство)))) больше денег, больше производство, импорт, больше налогов. а так выходит я мало потребляю, субсидии, помощь и откуда развитие?
Ответ дляKatriSSa

мама с за 2500 и папа с зп 3000
не так ли, по вашей логике?
много мужей с зп 50000 у неработающих женщин?
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А их кто то насильно держит?Не устраивает ЗП в 1700 можно идти няней в семью с почасовой оплатой,в чем проблема?

Ответ дляМанный комочек
так а кто с вашими детьми тогда сидеть будет?
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда и посмотрим!!!!
KatriSSa• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в Киеве достаточно, в гос сады такие тоже ходят
и ремонты делают, что б в сад взяли

да и воспитателям выгодней, что б мамы не работали или было кому забрать
в пол 6 воспитатель у нас уже собирает последнего ребенка и спускается на первый таж
но там мама не работает, а просто у нее 3е детей, и есть маленький, видимо забрать некому раньше
Ответ дляМанный комочек
тогда и посмотрим!!!!
наверное вы первая в очереди
Ответ дляKatriSSa
и ремонты делают, что б в сад взяли

ну да, а еще деньги собрать не могут
Курочка-наседка• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Вы должны знать ответ на этот вопрос))) у вас же статистика-статистика-статистика)))
Автор, есть множество работающих женщин, которые не имеют детей дошкольного возраста. И их наверняка больше, чем неработающих женщин с такими детьми. С их налогов платятся зарплаты воспитателям. Уймитесь уже)))
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
наверное вы первая в очереди
не смешите.если бы да кабы!Вот вы регулярно анализы оказывается сдаете,а интересовались в поликлинике зп лаборантов,которые ежедневно в этом дерьме ковыряются,не 1700?а операторы в том же водоканале,где вы субсидии оформляете сколько получают?а библиотекарь в школе? и т.д. и т.п....
Ответ дляКурочка-наседка
а почему они должны оплачивать садик неработающим?
Ответ дляМанный комочек
когда начнется нормально наполнятся бюджет и когда перестанут воровать мы наконец-то будем на пути к безвизовому режиму) а пока это смешно.
Манный комочек• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
смешались в кучу кони,люди
Курочка-наседка• 27 ноября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Потому что никто не выбирает что оплачивать, а что не оплачивать. Если я не пользуюсь услугами участкового терапевта, почему мои налоги должны идти на его зарплату? Или люди, у которых вообще детей нет или есть совершеннолетние дети - почему из их налогов платят зарплаты педиатрам? И т.д. Можно таких ’почему’ придумать множество.