Марфушечка душечка• 27 ноября 2016
Задание по природе: Чим можна замінити корисні копалини?
Мы написали - энергией солнца, ветра и воды.
Вот теперь думаю, может это не все? И в школе как всегда имелось в виду что-то еще??
ПыСы: 3-й класс!
Марфушечка душечка
• 27 ноября 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Моя 3 класс не знает
ну мой ребенок так написал - без моей подсказки
Марфушечка душечка
• 27 ноября 2016
Ответ дляЖена сантехника
торф можна екскрементами худоби замінити-як варіант
Вы думаете, они это в 3-м классе должны знать?
Жена сантехника• 27 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
думаю,что скорее всего должны скорее всего.сейчас много передач на эту тему .а вообще я в шоке от школьной программы и от того,что требуют .
Марс атакует• 27 ноября 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
так и не выдумывайте. Пишите то, что знает ребенок. Они же это прохдили
Бритоножка• 27 ноября 2016
Им об этом на уроке должны были рассказывать. У нас учитель рассказыаала.
Марфушечка душечка
• 27 ноября 2016
Ответ дляБритоножка
ага, только от детя добиться ничего невозможно, а в книжке - ни слова!
Марфушечка душечка
• 27 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Вы учитесь по тетрадке Ирины Грущинской?
вроде да
На минулому тижні писали. Оскільки корисні копалини відносяться до невідновлювальних джерел енергії і з кожним роком їх запаси у всьому світі зменшуються і є шкідливими для навколишнього середовища, люди все збільшують використання відновлювальних джерел енергії, зокрема енергії сонця ( сонячні батареї), енергія вітру (вітроелектростанції), енергію води (Гідроелектростанції, хоча вони також забруднюють навколишне середовище.)