Послушная• 27 ноября 2016
Мечтаю о ногтях :) Вот, не могу никак выделить деньги!
До декрета всегда были ухоженные ногти и волосы. Ладно уже волосы, помыл и все готово.
Хочу снова нарастить ногти (свои слоятся, один палец вообще с деформированным ногтем с детства, это без акрила никак не скрыть), небольшие, аккуратно.
Сама не умею ровно и красиво подпилить, шеллак не будет держаться на слоящихся.
И вроде подрабатывать начала по-тихоньку в декрете, а как-то не могу решиться.
А если нужна будет коррекция, а ребенок заболеет и деньги нужны срочно, а тут я со своими ногтями...
А если мужу зп задержат, а я запишусь уже...
А еще ж и за тепло платить нужно теперь...
А 1 коррекция - это 3 кг мяса - семье на неделю хватит есть...
Короче, и хочется быть красивой, это реально мою самооценку поднимет, и никак не решусь!
Часто вижу приглашают бесплатно в качестве модели, но нужно буквально на вот-вот, обычно не с кем ребенка оставить.
кошкомышь• 27 ноября 2016
Если идти то к мастеру, а не на точки в торговых центрах или в пол цены.
Кому там слова не давали• 27 ноября 2016
а сколько в вашем городе коррекция?
у нас 180 грн...реально по карману бьет
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2016
Сама делаю всю жизнь маникюр. Все эти наращенные ногти для меня фу-фу-фу. Только прозрачный или однотонный спокойный лак.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а сколько в вашем городе коррекция?
у нас 180 грн...реально по карману бьет
Киев, самая дешевая так и есть.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
если 1 или 2 размер - это и есть естественная длина
Вам просто не понять, как это иметь на руках некрасивый прибитый ноготь, мне все время кажется, что все обращают внимание
Мальчун-задирун• 27 ноября 2016
Купите себе лак eveline 8 в 1 и ногти не будут слоится, проверено на себе.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ длякошкомышь
как раз там у них опыт побольше и доступно всегда
все мастера по записи за сто лет раньше принимают
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Никто не обращает внимание. Я когда-то ходила с прибитым, никто вслед не плевался))
Не вижу смысла платить кучу денег за то, что могу сделать сама.
Помогалочка• 27 ноября 2016
я против таких ногтей, но жизнь у вас одна и вы у себя одна - хотите делайте не переводя на мясо, не обижайтесь но у меня с вашей темой ассоциация сложилась с темой что порождает нищету..так у вас никогда и ничего не будет!
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляМальчун-задирун
я сама себе никогда аккуратно не накрашу никаким
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы сами себе наращиваете?
Все одной длины и идеально ровный слой?
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Вы сами себе наращиваете?
Все одной длины и идеально ровный слой?
Нет, не наращиваю. Я пользуюсь умной эмалью много лет, и делаю ванночки для рук с морской солью, поэтому ногти крепкие. Форма своя хорошая.
Мальчун-задирун• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Это для лечения ваших ногтей,разве лучше ходить с слоящимися?
Бла бла бла• 27 ноября 2016
Я например тоже раньше ходила и постоянно выбрасывала деньги. Плюнула и собирала целый год деньги. За год наскребла на лампу , фрезер,пилочки,гель и типсы. Тренировалась сама на себе по видеоурокам.Сначала конечно лепила типа ’говнолепки’))) Уже 4 года сама себе наращиваю и проблем не знаю. За это время научилась и поджимать арочные,и формы разные выпиливать. С виду ногти как салонные а по деньгам...моё оборудование и баночка геля стоит как 5 коррекций! а банки геля мне на меня одну хватает на год! вот и считайте сами!!!
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А Вы представьте, что есть люди, у кого нет хорошей от природы формы (я писала в теме, что у меня палец один деформированный и только с нарощеным ногтем он хоть как-то на нормальный похож)
Я наращивала со школы, только последние 5 лет так хожу, поэтому и хочу снова нарастить
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
у меня нет возможности дома все это делать, я типичная правша, даже набираю 1 рукой на клаве, левой не могу ничего делать, на лево руке еще и палец деформированный
Колхозница• 27 ноября 2016
Ответ дляКому там слова не давали
а сколько в вашем городе коррекция?
у нас 180 грн...реально по карману бьет
я плачу 270,дорого,но считаю,что я это заслужила и заработала
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
я много лет наращивала и ни у одного самого хорошего мастера красивых рук не видела, самому себе аккуратно так не сделаешь все равно
НуПогоди!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Пусть Вам его в больнице снимут и откорректируют матрицу. Вы же в Киеве живете - метнулись по больничкам -центрам и узнали кто сделает.
Искусственные когти - фу. Колхоз.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Искусственные когти - фу. Колхоз.
У меня палец такой с рождения.
А в Киеве мы снимаем, не думайте, что шикуем.
НуПогоди!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
У меня палец такой с рождения.
При чем тут снимаем или не снимаем? Вы живете в Киеве. У Вас возможностей вагон и маленькая тележка. Я по своим вопросам еду в Киев за 39земель, а Вам нужно только попу поднять. Было бы желание.
Мир Мир Мир!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
У Вас стотыщ отговорок. И рука не правая, и палец деформированный (кстати, этот дефект вполне устраним), и денег на маникюр нет.
1. Тренировать левую руку.
2. Сходить в больницу и исправить ноготь.
3. Зарабатывайте.
1. Тренировать левую руку.
3. Зарабатывайте.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Странно Вы рассуждаете.
При чем тут Киев.
В провинции все услуги стоят намного дешевле и качество лучше
А а Киеве на все нужны большие деньги
При чем тут Киев.
А а Киеве на все нужны большие деньги
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
1. Тренировать левую руку.
3. Зарабатывайте.
1. Тренировать левую руку.
3. Зарабатывайте.
Тема не про самостоятельное наращивание.
Тема про то, кто и как выделил на себя.
Палец такой с рождения, это уже не исправить, генетика.
Проще человека облить грязью и в чем-то обвинить.
Вы сами делаете, я за Вас рада.
Я хочу пойти, и чтоб мне сделали другие люди.
Тема про то, кто и как выделил на себя.
Вы сами делаете, я за Вас рада.
НуПогоди!• 27 ноября 2016
Ответ дляПослушная
Странно Вы рассуждаете.
При чем тут Киев.
А а Киеве на все нужны большие деньги
При чем тут Киев.
А а Киеве на все нужны большие деньги
Девушка, Вы инертная и у Вас 100500 отговорок. Вы даже не хотите услышать, что я Вам советую. Вернитесь выше и еще раз перечитайте мой пост.
Бла бла бла• 27 ноября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
1. Тренировать левую руку.
3. Зарабатывайте.
1. Тренировать левую руку.
3. Зарабатывайте.
100% куча отмазок-всё человеку не подходит! зачем совет тогда у нас спрашивать....?
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Вы вообще не поняли сути темы.
Послушная
• 27 ноября 2016
Ответ дляБла бла бла
Я не спрашивала, КАК НАРАСТИТЬ САМОЙ НОГТИ?
Я хочу их сделать и спрашивала, как люди научилисчь не ЖАЛЕТЬ НА СЕБЯ денег.
Все извратили и перекрутили уже