В каждой бочке...• 27 ноября 2016

мой сын - зеркало.

раздали в школе роли на НГ.
мой ребенок Зеркало из сказки Белоснежка и семь гномов.
помогите визуализировать костюм. покупных таких костюмов нет, даже подобного гугл не нашел. а время тикает.
нужно своими руками из попы смастерить шедевр
Царевна Лягушка• 27 ноября 2016
фольга
Ламборджини• 27 ноября 2016
большой кусок картона в рост ребенка, обклеить фольгой более зеркальной стороной к верху, ну и вырезать место для головы))) ну и раму красивую
В шоколаде• 27 ноября 2016
очень просто. однотонный костюм...и на животе типа зеркало..сделать можно из прочной фольги. и из картона обрамить резной ’рамой’... полет фантазии)))
Выручалка• 27 ноября 2016
Может лучше было написать : помогите найти костюм зеркало
Светка-пипетка• 27 ноября 2016
Мой сын был инопланетянином когда то,так я покупала ткань с зеркальными кружочками..
автор В каждой бочке... • 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
фольга
рулоны фольги есть, а дальше?((
Бауди на ауди• 27 ноября 2016
Понталончики до колена с оборочкой,белый чешки , белая рубашка.В области живата овал с фольгой , рама под золото.
Ответ дляЛамборджини
а ребенку ж приседать нужно ещё. пол утренника они будут звать деда мороза и прочее. а если снять, то он же не будет там в в чем он будет там?
Ответ дляВ шоколаде
просто как А4 размеров прикрепить к верху? что есть однотонный костюм? какой он должен быть в этом случае? я вообще думала, сшить что-то серебряное...как инопланетянин будет:)
Ответ дляБауди на ауди
ой, мне нравится. у меня ещё и блондин. я представила его в таком костюме
Репетиторша• 27 ноября 2016
Сделайте рамку овальную из картона,красива украсите как по старинную для зеркала. Мальчика можно в черный костюм с бабочкой и маску классическую для карнавала. Рамку можно за кулисами оставить и использовать только на время сценки, а сам ребенок пусть сидит, танцует ,поет и играет.
Ламборджини• 27 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ну не большое тогда, до талии
Ответ дляРепетиторша
он за сценой будет 1. никто не будет одевать снимать. (((
идея классная. но вот с присесть проблема
Ответ дляЛамборджини
ну не большое тогда, до талии
даже до талии, это много. когда садишься, оно ж всё наверх подскакивает. мы изначально думали до пола делать, но вовремя задумались об остальной части
Репетиторша• 27 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
а зачем эту рамку одевать,можно в руках держать во время сценки. Аккуратно взял, тем более кто-то из взрослых за сценой обязательно будет(кл.руководитель или воспитатель)
Меряно-перемеряно• 27 ноября 2016
нашла объявление, можно подсмотреть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11550388.html
Котик-Пупсик• 27 ноября 2016
Вот! Мордашку в рамку, а низ какой угодно нарядный, может в тон рамочке.
Почемучка• 27 ноября 2016
Вот иаска http://colombina.ua/products/maskaradnaya-maska-ze...
Каркуша Клара• 27 ноября 2016
Ответ дляКотик-Пупсик
Ответ дляРепетиторша
никого не будет. там стоит диван и всё. сидишь, ждёшь своего выхода
Ответ дляМеряно-перемеряно
нашла объявление, можно подсмотреть
честно, мне не нравится...( шарик - да. зеркало - нет.
мне нравится идея косюма - серебро.
Почемучка• 27 ноября 2016
Можно из такой ткани либо штанишки либо кофточку и соответвенно тогда вторую часть костюма просто из серого атласа. Ну и на лицо вот эту маску.
Меряю от единицы• 27 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
рулоны фольги есть, а дальше?((
а дальше,гугл в помощь
https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BA%D0%BE%...
Почемучка• 27 ноября 2016
Ой ткань https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D0%BA%D0...
Маргарита и Мастер• 27 ноября 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
фольга
Много фольги:)))
Маргарита и Мастер• 27 ноября 2016
А я бы рамку от картины овальную взяла и всё! На шею веревочку, чтоб руками не держать!
Заместитель Анонима• 27 ноября 2016
В текстиль контакте на Дарнице видела тонкую парчу в цвете серебро. На вашем месте пошила бы сыну из такой кофту и нанесла декор спереди или полубусинками или паетками ввиде рамочки.
Reema• 27 ноября 2016
А если одеть мальчика как-то нейтрально, а в руки дать огромное зеркало из картона и отражающего материала, а рамку для него можно сделать из пенопластовых карнизов, покрашеных в тот же цвет что и одежда мальчика. Пускай он весь праздник бегает-веселится спокойно, а на выступлении держит впереди себя зеркало, он сольётся с ним в один образ благодаря одинаковому цвету одежды и рамы.
Заместитель Анонима• 27 ноября 2016
Она была в районе 60 грн. Может чуть дороже, при ширине 1,5 вам около полуметра хватило бы я думаю, но нужно спросить у швеи.
В шоколаде• 27 ноября 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
вы правильно мыслите) серебристый однотонный комбинезончик. пусть это будет плотный а4, который можно посадить на двухсторонний скотч, в крайнем случае ’присобачить’ суперклеем)