Ло Шарик• 21 июля 2013
Какая примерная цена на сумки Guess в укр. магазинах?
Кашка-маняшка• 21 июля 2013
В Виннице на позапрошлые коллекции 1,5-4 тысячи, тулят, как свежие))))
Я такая боевая• 21 июля 2013
Днепропетровск, можно за 1500 присмотреть то, на что не хочется смотреть
Карусель-весель• 21 июля 2013
Ответ дляЛо Шарик
А стоит ли их вообще брать? или лучше что-то другое присмотреть?
пришли босоножки гесс с 6пм - г... не то слово, цена от самолета, думала что это только с моим евр. счастьем, нет поехала в Океан плазу боже храни нашу страну от этого ГА... за такие деньги.
Есть марки с мягкой кожой, а это(
karmen2109• 23 июля 2013
Предлагаем сумки Max Mara (оригинал), Италия. Сумки просто безупречного качества! Вы обязательно останетесь довольны. Есть сумки и других брендов. Наш сайт . Желаю Вам удачных покупок!!!
Цикавенная• 13 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
Стоит, только с нат. кожи, у меня 2 сумки с нат. кожи Гесс Марсиано -супер и кож.клатч Гесс покупала на оф.сайте, с кож.зама была сумка, фурнитура классная, а вот кож.зам не очень со временем, хотя сама сумка по дизайну была классная, покупали в Италии.