Анчо Ус• сегодня в 00:16

Мужчина не настаивает на сексе

Встречаемся с мужчиной, около месяца.Свидания ,романтика. Целуется -обнимается очень много и активно. На этом всё.Как думаете в чем причина? Мужчине 52 года ,мне 42.
автор Анчо Ус • сегодня в 00:46
Ответ дляМамина корзиночка
Такий у мене був в мої 19 років, півроку зустрічалися, а толку ніякого, тільки патякання про секс, ще й потім як розбіглися звинуватив мене, що у мене один секс на умі. Причина одна - не стоїть.
А йому скільки було?
Алина-1240• сегодня в 00:47
У тебя не стоит не стоит😂..под окном дорогой мерседес🥲
Мамина корзиночка• сегодня в 00:49
Ответ дляАнчо Ус
А йому скільки було?
На три роки старший. Що мене і здивувало, бо зазвичай всі хлопці давай давай, а цей тільки розпатякував про секс, всі друзі це слухали і думали у нас вже давно у всяких збочених формах.
Пищалка• сегодня в 00:51
Ответ дляМамина корзиночка
Не ображайтесь, але що ви настільки була досвідчена у 19? Чи він потім сам вам сказав,що не стоїть
Мамина корзиночка• сегодня в 00:52
Ответ дляПищалка
Я не ображаюся, півроку молодий хлопець зустрічається, я сама уже натякаю як можу і нічого? Це не може бути.
Пищалка• сегодня в 00:52
Ответ дляМамина корзиночка
А то ви перша повинна була бути, так і кажіть що незайманого придбали
Доктор Хаос• сегодня в 01:00
Ясна. Панятна. Этот мерзавец хочет сманить у вас кота!!!!111111
Крию матом страшно• сегодня в 01:14
Не стоит. Все просто. Они все целуются,лижут,если не стоит,хоть в 50,хоть в 30.
Хочу барабульки• 2 часа назад
Ответ дляЛастовиння
Так может он кот?
Хотела вас подбодрить. Но, 52 года, застенчивый. Эх...
Полизать может и кот
Файна пані• 2 часа назад
Уже не стоит у деда
Тоскующая• 2 часа назад
У меня был 47летний. Разница 2 года со мной. Так ухаживал, командировки вечно, до секса дошло через 3 месяца... что вам сказать? Слава богу у меня уже есть мужчина, младше меня, но с ним я эту ошибку не повторила. Все же одно дело узнавать личность в 20-30 лет и другое после 40. Личность вы узнаете, а потом полный облом может быть. Теперь я стараюсь держать характер в узде так как искать нового это их всех проверять что ли?) Писец, не хочу)
Файна пані• 2 часа назад
Ответ дляМамина корзиночка
Жесть
Наполеон Бонапарт• 2 часа назад
Ответ дляАнчо Ус
Но целуется бесконечно 😁
Автор, он кунимен и импотент. Или скорострел. Те что могут-предлагают чуть ли не в первое свидание. У меня был такой, оказался скорострел, но лизать любил до одури, а я ненавижу эти куники.