Ненька наша• 27 ноября 2016
Кременчуг. Стоматолог!!!!!!!!Хелп!!!!!!!!!
Девочки, дайте номер хорошего стоматолога. Всю жизнь лечу у одного врача, сейчас поехать нет возможности (550 км к нему ехать). а зуб оочень болит(((((((
Мини-бикини• 27 ноября 2016
Идите на Киевскую в обычную стоматполиклинику к Шульге - хороший специалист
Ненька наша
• 27 ноября 2016
Ответ дляsergeifrost
Тут не только девочки если что...
Извините)))))
Пишущаяся• 28 ноября 2016
я много лет на киевской у Кваша Светлана Николаевна,спасла не один зуб уже и не только у меня,если что могу написать моб.,но только в личку
Ненька наша
• 28 ноября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Напишите,пожалуйста