Простоваля• 27 ноября 2016
Обломалась с пудрой clarins хоть плач!!
Мечтала о дорогой пудре.решилась купить за последние деньги в брокарде.купила, пришла домой и п..сец!!!не ложится вообще.все шелушения видны.Боже девочки что делать?выбросить в мусорку 767грн???
Аноним-ка• 28 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
Пудра Шамбор - это мрак. Начиталась отзывов восторженных и купила,потому что ремонт и хотела сэкономить). Накрасилась 2 раза и лежит, жалко потраченных 400 грн.
На прошлой неделе купила Клиник рассыпчатую - это моя любовь)
А Шамбор подчеркивает поры, выбеливает лицо, а запах - это нечто(((
Вы могли купить фейк...
Ничего не подчеркивает, а лицо просто гладкое, бархатное и без изъянов. ’Выбеливает’ лицо? Неправильно подобран тон. Все брендовые пудры пробовала, ни одна не подошла идеально (Герлен более-менее) - раздала знакомым и родственникам и еще лежит их вагон и маленькая тележка.
Телепузик• 28 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Вы могли купить фейк...
Да нет, не фейк купила.
Но мне не подходит совсем. И аромат этот - мне плохо от него(
Тон 3, а на лице как будто мелом намазано))))
Аноним-ка• 28 ноября 2016
Ответ дляТелепузик
Да нет, не фейк купила.
Я 3 и 7 пользуюсь. Аромат моментально улетучивается. Просто не ваша пудра, наверное...