ЛолитаНеРазлита• 28 ноября 2016

Вопрос про блок посты тем,кто часто ездит в Донецк и обратно

По опыту поделитесь,пожалуйста,в середине января через какой блок пост лучше ехать из Донецка,где проще с льготной очередью,где меньше активистов. Ехать буду с 2 детьми(6 и 8 лет). Спасибо
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2016
Гнутово
ПироженкА• 28 ноября 2016
послушаю
Ехала с 2 детьми такого же возраста, стояли в общей очереди, льготная очередь только детки до года
svetla6ka• 28 ноября 2016
гнутово
Чавонадо• 28 ноября 2016
Вы не попадаете в льготную очередь.
Совет - ехать с перевозчиком, тогда проедете значительно комфортнее, т.к. у них там ’все схвачено’.
На праздники можно и за один день не проехать.
Чавонадо• 28 ноября 2016
Да и за полтора месяца все может сто раз поменяться. То открывают, то закрывают посты.
Сердючка• 28 ноября 2016
Старайтесь сесть к перевозчику, которые везут словянск-донецк по 500грн без пешего перехода. С ними хоть из машины выходить не надо. Льготы у вас нет. У меня бабушка 79лет на прошлой недели ехала, никаких поблажек. Только выйдет дорого, за детей тоже придется платить.... Мне на укр. Посту летом девушка в форме мозг выела, какого я держу на руках ребенка 2.5года!!!ему место отдельное надо....
Delfion• 28 ноября 2016
В мороз лучше брать перевозчика, да дорого (300 грн с чел, т.е. вам на 3-х - 900 грн), но можно застрять на долго, а с детками 6 и 8 лет могут в льготную не пустить, там люди стоят все злющие....Будьте готовы к хамству, упрекам и тд.
Я ехала из Киева до Волновахи, а там через блок-пост ’Перлина’. Один раз доехали часа за 2.5, в другой проскочила за час.
Обратно попробовала сэкономить деньги и поехать автобусом.Хорошо, что была хорошая погода, выехала в 14 из Донецка, в 18:00 были в Волновахе. При этом я была с ребенком 3,5 лет и никого не спрашивая пошла без очереди, т.к. у ребенка была температура 38. А маму в таком состоянии лучше не останавливать:)))
Нерадистка Кэт• 28 ноября 2016
на Гнутово дорога не самая лучшая (колдобин на асфальте много), но действительно быстрее всего пропускают. Впрочем, если найдете за особое вознаграждение перевозчика, который умеет объезжать даже льготные очереди, то с ним на любом посту проблем не будет. Сейчас много этим зарабатывают.
ГендиреХтор• 28 ноября 2016
Читаю и почти плачу. Дожились, что в родной стране такие унижения терпим. Мои родные все там, на территории не украинской (надеюсь, что временно), а я в Киеве. Маму с папой уже 2,5 года только по Скайпу вижу, т.к. не хочу через эти блокпосты проходить с маленьким ребенком. И они по состоянию здоровья к нам приехать пока не могут.