Тамбовский мел• 28 ноября 2016
где заказать дешево юридическую литературу?
100%• 28 ноября 2016
Покупала на Петровке в Киеве, может быть у них есть интернет магазин или торговые странички.
Тамбовский мел
• 28 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
На петровке брали
девушка выше тоже писала за Петровку. есть там название магазина может?
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
На раскладуи подходите, юридические есть отдельно, бухгалтерские, чего там только нет
Ковбой Хагис• 28 ноября 2016
Открылись бы, вам бы сейчас в личку накидали предложения, у многих после учебы пооставались книги, не только кодексы, кодексы меняются частенько, особенно налоговый)))