КрейсерАвроровна• 28 ноября 2016

очень жду вашего совета

девочки пишу с роботы
суть вопроса учитель отпускает ребенка с продленки самого домой ,разговор с ней уже был и я думала мы друг друга поняли ,я доступно объяснила человеку что забирать смогу только в 16,00 и самого не пускать
и вот снова мне звонит на мобильный соседка (спасибо ей) и говорит что сын под дверью ,мобильный он забыл дома,по телефону от соседки сказал что учительница сказала иди домой,из за того что он пускал бумажные самолетики
и вот я хочу теперь пойти в школу будто за ребенком ,хочу увидеть ее реакцию ,как думаете может так к ней дойдет ?
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
спасибо всем за ответы.
сейчас буду идти может кто успеет написать

ТыЧиНеТЫ• 28 ноября 2016
Может и дойдёт.
LaNo4KA2402• 28 ноября 2016
Сходите, конечно. Сделайте большие глаза, можете завуча или директора позвать.
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2016
Я бы после первого раза закатила истерику. в нашей школе до 5 класса детей одних не отпускают. И с братиками-сестричками тоже, до 18 лет.
Бывшая блондинка• 28 ноября 2016
да, я бы пошла и сказала, что пишу заявление в милицию, что пропал ребенок, ведь он должен был быть в школе, а она за него отвечать.
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
у меня трое детей ,и проблема только с одним учителей который только пришел
katazhina• 28 ноября 2016
ну у нас до 15 продленка, и никто не будет сидеть до 16, дети ждут внизу в школе сами.
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляkatazhina
у нас продленка до 19,00
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Стоит спросить у неё её обязанности.

автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
Стоит спросить у неё её обязанности.
я сейчас не могу успокоится вот так хочется взять и врезать сразу
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
И я вас понимаю. Объясните ей спокойным голосом, что если с ребёнком что-то случится-её посадят.
novinka• 28 ноября 2016
Разговор был о том что не пускать ребенка тет-а-тет? Если да, на сец ращ тащите с собой подругу или другого незаинтересованного свидетеля и говорите учителю прямо, вот , мол, свидетель, разговор наш пишется на диктофон, если еще раз проявите такую халатность я напишу заявлкние в прокуратуру о Вашем соответствии
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
да я сейчас приду и поздороваюсь ,потом спрошу где сын ,а то только вот с роботы и сразу в школу
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляnovinka
конечно разговор был с ней лично
Кондуктор трамвая• 28 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так и скажите-придётся звонить в полицию, ребёнок пропал.
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо,потом буду дома отпишусь пора
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2016
Зайдите к училке. потом к директору. вы ж в школе писали заявление на продленку? Что до ’такого-то времени будет на пррблёнке’- так что действуйте
novinka• 28 ноября 2016
От себя: убила б ее на месте! Я сама учитель и мама моя с 45 летним стажем учителя, такого еще не слышала, в стране безработица, кризис, хай увольняется, если не может с детками работать
Подставка для припева• 28 ноября 2016
И спросите ее,как ребенок попадет домой (даже если у него есть ключи),если у него нет с собой ключей,спросите,где он все это время????А еще припугните ее заявлением на имя директора и не только.

КрытыхРынков• 28 ноября 2016
Что значит отпустила?! Я прихожу забирать ребенка, так пока меня учитель не увидит, мое дите в классе ждет.
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
ой девочки была в школе,всю колотит ,зашла все как по сценарию поздоровалась ,спросила как у нас дела,а потом ой а где сын? она даже на лице не поменялась ,сказала наверное пошел на рисование идите посмотрите ето она говорит мне ,думаю ну ладно пойду не оставлять же ей детей в классе одной ,через 5 минут я вернулась а она мне говорит он только что был и пошел домой догоняйте его ,я в шоке от ее вранья я же знаю что малой у соседки уже почти 2 часа ,но я спокойно начала беседу зачем она отпустила его если дома нет никого и я же с ней договорилась по человечески не пускать одного ,она отмолчалась ,но я сказала что если его нет то пишу заявление на нее так как в ето время он должен быть с ней
автор КрейсерАвроровна • 28 ноября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я писала заявление 2 сентября
была директора уже нет в такое время
Наполеон Бонапарт• 28 ноября 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
я писала заявление 2 сентября
была директора уже нет в такое время
Не оставляйте так эту ситуацию. Завтра директору всё объясните. Ужас просто! В нашей продлёнке, если я задерживаюсь, то прошу оставить ребенка у охранника, так учительница несколько раз меня полчаса ждала, мне так не удобно было, говорит ’не имею права’..