Директриссимо• 21 июля 2013

детские сапожки Демар, можно отзывы?

АнтиТанкист• 21 июля 2013
Ответ дляNastik07
мальчик
зимой будет 1,3
активный
местность-село
бюджет-до 300
Мы купили валенки Котофей. Сейчас на них цены классные.
Ну и термоботинки-непромокашки Чикко.

ЛисАпедная• 21 июля 2013
Ответ дляЛетчица
Мы носили Демар в возрасте 1,3 ( родились в сентябре) ))
Воосновном сидели в коляске - ножки сухие и теплые, носили под колготки. Если ходили по снегу или лужам ( обычно это минут 20-40 вдень) ножки не промокали.

Если бюджет до 300 посмотрите Columbia, но без валенка - они громоздкие.
Подскажите , а фирма камин с валенком тоже громоздкие? Хочу своей доче их заказать. И вообще у кого был камикадзе как они вам?
Люкса• 22 июля 2013
Нам понравились, но мы брали их на зиму, когда ребенокеще очень мало ходил. А вот как в них бегать - не знаю..
4udik• 22 июля 2013
Это не сапожки, а помесь кандалов и валенок.
Мы на зиму брали второй парой супер геар. До этого муж привез пару обувки этой марки на осень-весну дочке из германии. Мне понравились. Когда узнала, что эта обувь продается в украине, да еще и за смешные в общем-то деньги, решили попробовать на зиму взять их термики на смену. Стоят они как раз чуть меньше 300 гривен. Я думала, что будет ерунда за такие деньги. Короче в них в итоге всю зиму и отходили. Первыми купила экко - дочка их почему-то не захотела носить - не нравились ей.
Сейчас взяли еще на пробу их кеды - фу-фу-фу, я очень не довольна. Но термо у них классные - очень легкие и тонкие, не промокают, нога не мерзнет и не потеет. Главное чтоб носок или колготы с примесью синтетики были не меньше 25 процентов.
автор Директриссимо • 22 июля 2013
http://www.obuvayka.com.ua/shop/296/desc/furry-che...

вот эти я присмотрела))
только тут у девочки!
olga15r• 22 июля 2013
Отличные! и для снега и для слякоти то что надо. я покупала сыну и сестренка племяшке, относили и не мерзли так как внутри овчинка, чаще всего одевали только на колготки и без носочков, тогда и ножка не потеет.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-6266427.html
Виниловая пластинка• 22 июля 2013
Ответ дляNastik07
какую фирму посоветуете?
kemal paffi
4udik• 22 июля 2013
Ответ дляNastik07

вот эти я присмотрела))
только тут у девочки!
Учтите, что в такой обуви ходить ребенку, у которого формируется ножка очень не желательно. Эта обувь подходит для эпизодического использования - что-то вроде резиновых сапог - одели раз в две недели и забыли. Потому что в связи с отсутствием каких-либо адекватных застежек у ребенка в этой обуви никогда не будет нормально зафиксирован голеностопный сустав, а это в таком возрасте недопустимо.
Вот такие: http://www.obuvayka.com.ua/shop/248/desc/zimnie-sa...
и то более правильные с точки зрения ортопедии чем те, что выбрали Вы.
Soffii• 04 августа 2013
Ответ дляNastik07

вот эти я присмотрела))
только тут у девочки!
у нас такие же только белые отходили зиму они как новые есть контакт по 205 грн если нада скину ноги всегда теплые и сухие