Я-ваш шанс• 28 ноября 2016
Девочки, так можно подстригаться?
Сейчас беременна, 4 месяца, челка уже ниже глаз, волосы как сопли висят, на работе все говорят, что нельзя подстригаться. Уже не знаю, хожу как чучело. Действительно, примета плохая?
Марфушечка душечка• 28 ноября 2016
Ответ дляОпля Картопля
мне тоже сказали все снимать - говорила акушерка, что некоторые в порыве боли могут и волосы рвать (заколка видимо помешает этому) и цепочки.....
Да-да. Я тоже слышала про это.
3@йk@• 28 ноября 2016
У меня вел беременность и принимал роды опытный врач, мужчина лет 40, современный и продвинутый. Всю мою беременность смеялся над ’беременными’ забобонами. Но перед родами сказал, чтобы никаких заколок-резинок на волосах не было. Типа, все должно быть открыто-развязано. Так что у каждого свои заморочки.
Автор, если верите - не стригитесь. Потом начнете себе выдумывать страшилки. Я и стриглась и волосы красила.
Ksenia 2008• 28 ноября 2016
стриглась и красилась, представит не могу как бы я 9 месяцев ходила как чучело, все нормуль, не нагнетайте, потом родите, вот уж действительно, не до салонов будет...
КонФФетОшка• 28 ноября 2016
Знаю лично три девушки, у которых волосы ниже удлиненного каре не росли, совсем не росли. Все три говорят что их мамы постриглись во время беременности. Я когда беременная была мне тоже говорили не стричься, но я и не собиралась.
КонФФетОшка• 28 ноября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
говорят: типа судьбу ребенка отнимаешь, или преждевременные роды будут
мне говорили что у ребенка волосы расти не будут. Вот в это еще могу поверить. ибо сама видела, а в то что судьбу отнимешь или подобную ересь - бред
mashabukasha• 28 ноября 2016
Всю беременность и стриглась и красилась, и ногти гель лаком красила, и депиляцию воском делала, ни при родах, ни сейчас никаких проблем нет. Считаю эти забобоны полнейший бред.