Ще з цiкавого Минет на стороне - это супружеская измена или нет? +28 Девочки, за 35+ вы считаете себя +126 Вы были бы вместе с таким женихом? +41 Уже по всіх постах усі сваряться +80 Семьи со стажем у которых секс сошёл на нет, вы хоть мастурбируете? +28 Взрослый вопрос +13 Оскорбил мужчина после секса +37 Секс без отношений +51 Кто обычно у вас в паре инициатор секса? Вы или мужчина? +27 Хочу спросить, насколько это вообще безопасно. +49
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+28010 Приехала моя сумочка11+26211 FPV дроны уже каждый день летают по Харькову. Что делать планируете?8+2298 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+1877 Якби ви не хотіли народжувати, а чоловік на вас тиснув6+1586 Ви б народжували в 40+5+1265 В Вас тоже так? Пришла зарплата и уже нет6+1166 ещё
Сейчас читают! СОС, ходить с таким лого на футболке моветон уже? Киев?+641 Вы избавляетксь от вещей, которые год не носили? 2+462 Муж считает, что мы не можем позволить себе даже салат Цезарь. Кто прав?10+4210 Вам не страшно зависеть от мужа в фин плане? 2+312 Много, кто ещё не понимает, что происходит?7+317 Бакалаврат во сколько заканчивают лет? Срочно+281 Приехала моя сумочка11+2711