marinelka• 22 июля 2013

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь. Диагноз - рак глазика

Пятилетнему Максиму очень срочно нужна Ваша помощь Диагноз - рак глазика.
Всем доброго времени суток!
Очень прошу помощи для этого замечательного мальчишки.
Знакомьтесь, это Максимка, ему всего 5 лет и у малыша РЕТИНОБЛАСТОМА (рак сетчатки) ЛЕВОГО ГЛАЗА!!!! Малыш уже 4 года борется со страшной болезнью, за это время было проведено несколько операций для спасения и сохранения глазика. Максим стойко перенес все операции и более 50-ти наркозов во время осмотров.

27 августа Максима ждут в немецкой Униклинике г. Эссен для планового обследования глазика. Для того, чтобы малыш попал на это жизненно важное обследование не хватает 667,75 евро! Откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи семье ребенка никак не справиться.

Цель сбора: Плановое обследование: 27 августа 2013 года
Сумма к сбору: 900 € (примерно 38 332.80 руб. или 9 637 грн. (сумма может меняться в зависимости от курса валюты евро,курс 42,97руб/1€)

http://vk.com/pomogimaksimu

На сегодняшний день, 22.07, собрано: 232,25 евро.
Осталось собрать: 667,75 евро

Вся информация о Максиме есть здесь https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
oxymama• 07 августа 2013
Непроходьмо мимо чужої біди!!!
oxymama• 07 августа 2013
Сили і терпіння батькам
oxymama• 07 августа 2013
Хай Ангел Охоронець буде завжди з Максимком
oxymama• 07 августа 2013
Лідочка все буде добре
pero feniksa• 07 августа 2013
Склонившись над кроваткой малыша,
Ты улыбнешься чуть устало.
И осторожно, не дыша,
Слегка поправишь одеяло.
pero feniksa• 07 августа 2013
Твой кроха сладко-сладко спит,
Как спят, наверно, ангелочки.
И носик маленький сопит
Любимого сынка иль дочки.
pero feniksa• 07 августа 2013
Их сны мать бережно хранит
Себя порою сна лишая…
Ее защита как гранит,
Хоть с виду хрупкая такая.
pero feniksa• 07 августа 2013
Но материнская любовь
В стократ сильнее всех напастей.
Она – защитница всех снов,
В которых улыбнется Счастье.
pero feniksa• 07 августа 2013
Малыш, будь здоров!
pero feniksa• 07 августа 2013
Не проходите мимо! Девочки, поможем !
автор marinelka • 07 августа 2013
Всем привет!
автор marinelka • 07 августа 2013
Самый быстрый способ помочь Максимке – пополнить телефон Мегафон 9219287764, пополнить карту Приватбанка 6762 4667 1514 6351, Яндекс-деньги 410011887887492 Не оставляйте нашего Славного мальчика в беде!!
автор marinelka • 07 августа 2013
Девочки, вступайте в группу помощи Максиму в контакте http://vk.com/pomogimaksimu
Приглашайте друзей!
автор marinelka • 07 августа 2013
ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ:190,43€
Дорогие, форумчане! Давайте вместе поддержим Максимку! Ему срочно необходима наша помощь!!
автор marinelka • 07 августа 2013
Спасибо огромное всем неравнодушным!!!
mamairinka• 07 августа 2013
Ответ дляmarinelka
Всем привет!
Марина, привет.Как ваши дела?
mamairinka• 07 августа 2013
Друзья, пожалуйста, помогите Максиму в борьбе с болезнью!У него очень большие шансы на полное выздоровление и здоровую жизнь. Проблема в том, что всё зависит от денег, а их уже брать негде! Борьба с болезнью длиться почти 4 года!
Aniloks• 07 августа 2013
Добрый день!
Aniloks• 07 августа 2013
Пополнила счет на 50 грн.
Aniloks• 07 августа 2013
Скорейшего выздоровления Максимке :)
mamairinka• 07 августа 2013
Ответ дляAniloks
Пополнила счет на 50 грн.
Спасибо большое за помощь!!
bagi80• 07 августа 2013
Ребятки, малышу срочно нужна наша помощь!
bagi80• 07 августа 2013
Внеси свой маленький вклад в большое дело!!!
bagi80• 07 августа 2013
Просим всех людей, которые не могут пройти мимо чужой беды, помочь нам!
bagi80• 07 августа 2013
Ответ дляmamairinka
Спасибо большое за помощь!!
От всего сердца благодарим за помощь!
bagi80• 07 августа 2013
Спокойной ночи!
bagi80• 07 августа 2013
Всем удачного завтрешнего дня!
mamairinka• 08 августа 2013
Очень прошу всех неравнодушных, откликнитесь, помогите спасти глазик Максиму! Осталось так мало времени для сбора, без вашей помощи нам никогда не справиться.
mamairinka• 08 августа 2013
Пожалуйста не забывайте о Максиме, ему очень нужна помощь!