ГендиреХтор• 28 ноября 2016
у ребенка сейчас гавкающий сухой кашель, начался 2 часа назад где то, что дать
есть небулайзер, мужа пошлю в аптеку сейчас
Без комплексов• 28 ноября 2016
Вентолин с физраствор, Аскорил или Эреспал сироп, половинку ношпы,если нет температуры попарить руки и ноги
Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2016
что то от аллергии + нош-пу, следите за дыханием. Вентолин, если ингалятор-спрей, хорошо снимает спазм, но беродуал лучше. И то, и то спазм снимет
Капризуля• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
вентолин нужен?
у моего на него очень плохая реакция- обратная
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ранее вентолином снимали?
пару раз да, еще давала физраствор с боржоми а на ночь ношпу таблетку и половину лоратодин(8 лет будет)
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляDivinity
Может начаться обструкция,будьте на чеку!Мы беродуалом.Всё индивидуально.
так вот и боюсь этого, и начинаю паниковать. А беродуал гормон?, у меня дексаметазон в ампуле и шприц есть но все равно
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Тогда - это Ваш Вариант.
Нош-па,противоаллергическое,пить боржоми и сделать ингаляции вентолином. Не допускайте до обструкции
Пушкининиана• 28 ноября 2016
небутамол+физраствор,на ночь пульмикорт доз. 0.5(1 мл +1 мл физраст.)
но-шпа, эреспал сироп
вентолин,небутамол,аскорил--одно и тоже--выбирайте что одно
но-шпа, эреспал сироп
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
я своему давала , спал потом всю ночь спокойно , сидела на чеку до 5 утра
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Беродуал сильнее венталина . Он не гормон.
Дексаметазон(гармон) с супрастином,конечно, нараз снимет, но это уже в очень сложных случаях.
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
но-шпа, эреспал сироп
вентолин можно с водой для инекций размешать? муж будет поздно
Я бы сама, если раньше не использовала Вентолин по назначению врача, побоялась бы делать такую процедуру сама. Может у Вас есть назначение врача? Или Вы подверженных ларингоспазмам и наблюдается у врача?
Если ребенок кашляет время от времени, то я на ночь даю молоко с содой, медом и слив.маслом, а утром к врачу:-)
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
да я знаю что дексаметазон в крайнем, а вентолин как 1 неблу и 2 мл физраствора?
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Прохладная и увлажненная комната!
Неофилин 100
Аскорил
Противоаллергическое.
Можно Адреналином подышать с физ.р.
Вентолин с осторожностью.
Неофилин 100
Аскорил
Противоаллергическое.
Можно Адреналином подышать с физ.р.
Вентолин с осторожностью.
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Возраст ребенка?
С дозой венталина не подскажу. Пользуемся беродуалом.
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Возраст ребенка?
будет 8
ГендиреХтор
• 28 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Декасан. Неделю назад так же вытягивала младшего
говорят декасан сушит слизистую
Капризуля• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
значит подходит вам, моему только пульмикорт
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Вентолин крайний случай. ...осторожно вводят и постепенно отменяют.!!!!!!!!
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
будет 8
Автор- не берусь назначать дозы. Позвоните в скорую, там подскажут обязательно
Помню, что полнебулы венталина у моего было на 1 мл физраствора.
Снимался спазм хорошо.
Пушкининиана• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
да
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Декасан --- отличный препарат!
Но как самостоятельный препарат не используется....
При заболеваниях верх. И нижн. Дыхательных путей всегда даю дышать. ...но и ´´все остальное ´´ обязательно
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
говорят декасан сушит слизистую
дЕкасан к одному месту. Только спазм вызывает.
Вам нужно сейчас снять спазм , который начался. А он снимается только вентолин,беродуал и т.д.по скорой