ГендиреХтор• 28 ноября 2016

у ребенка сейчас гавкающий сухой кашель, начался 2 часа назад где то, что дать

есть небулайзер, мужа пошлю в аптеку сейчас
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
вентолин нужен?
Капризуля• 28 ноября 2016
пить много. и всю ночь темпу мерять
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ранее вентолином снимали?
Divinity• 28 ноября 2016
Может начаться обструкция,будьте на чеку!Мы беродуалом.Всё индивидуально.
Без комплексов• 28 ноября 2016
Вентолин с физраствор, Аскорил или Эреспал сироп, половинку ношпы,если нет температуры попарить руки и ноги
Все знаю вдоль и поперек )• 28 ноября 2016
что то от аллергии + нош-пу, следите за дыханием. Вентолин, если ингалятор-спрей, хорошо снимает спазм, но беродуал лучше. И то, и то спазм снимет
Капризуля• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
вентолин нужен?
у моего на него очень плохая реакция- обратная
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Ранее вентолином снимали?
пару раз да, еще давала физраствор с боржоми а на ночь ношпу таблетку и половину лоратодин(8 лет будет)
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляDivinity
так вот и боюсь этого, и начинаю паниковать. А беродуал гормон?, у меня дексаметазон в ампуле и шприц есть но все равно
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Тогда - это Ваш Вариант.
Нош-па,противоаллергическое,пить боржоми и сделать ингаляции вентолином. Не допускайте до обструкции
Пушкининиана• 28 ноября 2016
небутамол+физраствор,на ночь пульмикорт доз. 0.5(1 мл +1 мл физраст.)
но-шпа, эреспал сироп

вентолин,небутамол,аскорил--одно и тоже--выбирайте что одно
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляКапризуля
я своему давала , спал потом всю ночь спокойно , сидела на чеку до 5 утра
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Беродуал сильнее венталина . Он не гормон.
Дексаметазон(гармон) с супрастином,конечно, нараз снимет, но это уже в очень сложных случаях.
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляПушкининиана
но-шпа, эреспал сироп

вентолин можно с водой для инекций размешать? муж будет поздно
NataStr• 28 ноября 2016
Я бы сама, если раньше не использовала Вентолин по назначению врача, побоялась бы делать такую процедуру сама. Может у Вас есть назначение врача? Или Вы подверженных ларингоспазмам и наблюдается у врача?
Если ребенок кашляет время от времени, то я на ночь даю молоко с содой, медом и слив.маслом, а утром к врачу:-)
Начальник Анонимов• 28 ноября 2016
стоптуссин
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
да я знаю что дексаметазон в крайнем, а вентолин как 1 неблу и 2 мл физраствора?
Galina_vinsport• 28 ноября 2016
Декасан. Неделю назад так же вытягивала младшего
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Прохладная и увлажненная комната!
Неофилин 100
Аскорил
Противоаллергическое.
Можно Адреналином подышать с физ.р.
Вентолин с осторожностью.
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Возраст ребенка?

С дозой венталина не подскажу. Пользуемся беродуалом.
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляПрестидижитатор
Возраст ребенка?

будет 8
Innafesta• 28 ноября 2016
Позвонить на горячую линию скорой помощи для консультации
автор ГендиреХтор • 28 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
говорят декасан сушит слизистую
Капризуля• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
значит подходит вам, моему только пульмикорт
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Вентолин крайний случай. ...осторожно вводят и постепенно отменяют.!!!!!!!!
Сама не знаю• 28 ноября 2016
Что то антигистаминное
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
будет 8
Автор- не берусь назначать дозы. Позвоните в скорую, там подскажут обязательно
Помню, что полнебулы венталина у моего было на 1 мл физраствора.
Снимался спазм хорошо.
Пушкининиана• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
да
Мадам Подлинник• 28 ноября 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Декасан --- отличный препарат!
Но как самостоятельный препарат не используется....
При заболеваниях верх. И нижн. Дыхательных путей всегда даю дышать. ...но и ´´все остальное ´´ обязательно
Престидижитатор• 28 ноября 2016
Ответ дляГендиреХтор
говорят декасан сушит слизистую
дЕкасан к одному месту. Только спазм вызывает.

Вам нужно сейчас снять спазм , который начался. А он снимается только вентолин,беродуал и т.д.по скорой