ЖонДуан• 28 ноября 2016
девочки, кто сталкивался со свищем на шее, у меня у ребенка????
есть такие? что делали?
ЖонДуан
• 28 ноября 2016
Ответ дляМеряю от единицы
туберкулёз?
причём тут туберкулез? Боже упаси.
свищ
ЖонДуан
• 28 ноября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
так у вас или у ребенка? или у обоих?
у ребенка
Крем для арбуза• 28 ноября 2016
у меня крестнику 6 лет, свищ с рождения у него, хотели этим летом делать операцию, но передумали, да и малой все болел, не получилось лечь вовремя в больницу, пока так оставили, но за гигиеной следят
Работать надо• 28 ноября 2016
Ответ дляЖонДуан
у ребенка
у меня был, когда была ребенком. ничего не делали, замотали косыночкой чтоб не застудить, и сам прорвал, теперь только шрамчик. а был размером в сливу.
Танцепесенная• 28 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
Вы путаете свищ и прыщ(фурункул).Это разные вещи!