ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016

Какой он шампунь от которого не жирнеют волосы?

Уже перепробовала весь масмаркет и аптечные но бюджетные, волосы вечно жирные какая то песочница в голове от некоторых, пью витамины, стараюсь смотреть за питанием.
Какой Ваш любимый?
Бутылка с банками• 29 ноября 2016
мне понравился дегтярный шампунь. если хорошо промыть,тщательно,то до вечера свежая голова. но все равно ежедневная мойка головы(

Шкура Шуры• 29 ноября 2016
Нет такого шампуня и быть не может Это индивидуальная особенность секреции, как при жирной или комби коже. Только мыть
Белочкой зови• 29 ноября 2016
Виши нормадер м. Сейчас волосы жирнеют от головных уборов, зима(((
matyakaslova• 29 ноября 2016
Профессиональный , который хорошо очищает кожу головы.... Все ! Но мне просто шампунь сильно сушит . И , чем чаще моете , тем быстрей жирниться ( хотя сама мою каждый день )
Паравозик• 29 ноября 2016
Использую жидкость для укладки Taft,мою волосы через день.Если без него,то к вечеру уже сосульки жирные.