ПоЗиТиВнАя• 29 ноября 2016
Какой он шампунь от которого не жирнеют волосы?
Уже перепробовала весь масмаркет и аптечные но бюджетные, волосы вечно жирные какая то песочница в голове от некоторых, пью витамины, стараюсь смотреть за питанием.
Какой Ваш любимый?
Бутылка с банками• 29 ноября 2016
мне понравился дегтярный шампунь. если хорошо промыть,тщательно,то до вечера свежая голова. но все равно ежедневная мойка головы(
Шкура Шуры• 29 ноября 2016
Нет такого шампуня и быть не может Это индивидуальная особенность секреции, как при жирной или комби коже. Только мыть
matyakaslova• 29 ноября 2016
Профессиональный , который хорошо очищает кожу головы.... Все ! Но мне просто шампунь сильно сушит . И , чем чаще моете , тем быстрей жирниться ( хотя сама мою каждый день )
Паравозик• 29 ноября 2016
Использую жидкость для укладки Taft,мою волосы через день.Если без него,то к вечеру уже сосульки жирные.