Парасюха• 29 ноября 2016

Сижу в небольшом шоке

У коллеги умер муж, причем достаточно внезапно. Я недавно была в отпуске - коллега работала вместо меня, и на ее смене у нас в кабинете разбилось (треснуло) зеркало. Не уйди я в отпуск (он был незапланированным, просто резко захотелось тупо отлежаться дома) - это была бы моя смена.
Мысль приходит как Никулину - "на ее месте должна была быть я....
Или я слишком суеверна?
Кукарачка• 29 ноября 2016
Слишком суеверны. Зеркало треснуло именно ей, а не вам.

Дедуськина бабуська• 29 ноября 2016
С такими мыслями точно что-нибудь себе притяните, не сомневайтесь!
Чему суждено случится, то обязательно случится, а это Вам так , маячок - Мементо мори!
Как там Вицин говорил - моментально в море
Мая твая не панимать• 29 ноября 2016
если надо , то будете,
а так, вы слишком суеверны, верно
Сундучок с каникулами• 29 ноября 2016
Если б оно было Вам, оно бы треснуло в любую Вашу смену
Katagina• 29 ноября 2016
Автор, замените зеркало и займитесь тем, что положено делать на работе.работайте.Чтобы меньше было времени на глупости.
Милашка-оторвашка• 29 ноября 2016
Ужас какой...
автор Парасюха • 29 ноября 2016
Ответ дляKatagina
у нас второе зеркало есть, запасное((
Katagina• 29 ноября 2016
У нас в туалете на этаже сегодня треснуло зеркало.На админэтаже.Всем теперь спички тянуть, по ком звонил колокол)))
Я как, самая умная, быстро уборщицу допросила.И получила внятный, материальный ответ.
Барышня_Смольный• 29 ноября 2016
Мне кажется зеркало не причем

Ку ка ку ка ку• 29 ноября 2016
Ответ дляПарасюха
у нас второе зеркало есть, запасное((
ну вот и вешайте его, проверите. но я в
это как-то не верю...
говорят, что даже если сам разбил зеркало - беда, но я как-то не то что разбила его, а раздавила, убирала в комнате и положина на кровать круглое зеркало, с космет. стола, а потом с размаху уселась на него, оно в осколки, а попа целехенькая, хоть и была в коротких шортах, тоесть села и попой тоже и ничего, убрали. пропылесосили...
natali-60• 29 ноября 2016
Ответ дляKatagina
Берегу и стерегу• 29 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Повелительница лампочек• 29 ноября 2016
Если бы вы не уехали, зеркало бы не треснуло. Это всего лишь сигнал, предупреждение. И оно было дня нее, а не для вас.
Директор Пляжа• 29 ноября 2016
Дочка месяц назад разбила зеркало,я когда то тоже била,всегда говорю на счастье и всё нормально,не накручивайте себя
Анка-пулемётчица• 29 ноября 2016
Особо в это не верю,но после того как залетала летучая мышь и примерно в это время зеркало разбилось,то несколько лет было куча неприятностей-----может совпадение
Дніпрянка• 29 ноября 2016
То тріснуло не вам. Могло і вдома тріснути у неї.
У нас таке було перед смертю свекра, в квартирі чоловікової сестри розлетілося вщент дзеркало у прихожій.
Одноклассница• 29 ноября 2016
И у меня перед смертью мужа разбилось зеркало...
Сейчас, когда бьется, я очень боюсь...хотя суеверий у меня больше нет...
Ворона• 29 ноября 2016
И что что зеркало треснуло?
Все у ого зеркала трескаются умирают?
У меня как-то треснуло любимое зеркало для макияжа, но я в него еще пол-года красилась, пока мама не выбросила. Все живы, здоровы и даже счастливы :)
Штуша• 29 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Зеркало треснуло просто так, а не ’ей’

ПотеряласЯ Я...• 29 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
А просто так зеркало не может треснуть, по закону физики? Обязательно с замогильной подоплекой?
Кукарачка• 29 ноября 2016
Ответ дляШтуша
Зеркало треснуло просто так, а не ’ей’
Ничего не бывает ’просто так’. Если вы в это не верите - воля ваша.
Штуша• 29 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
Ага, я ещё и мусор в темноте выношу, и на чётных котов внимания не обращаю, и спокойно возвращаюсь, когда что-то забыла.
Кукарачка• 29 ноября 2016
Ответ дляШтуша
Я мусор не выношу, темно и страшно, все на утро оставляю. А котов и возвращаться за зонтиком не боюсь. А вот в некоторые приметы и предчувствия верю, причем очень выборочно. Так сложилось.
Кукуша• 29 ноября 2016
Людей, які померли без тріснутого дзеркала, в 1000 000 разів більше.
Кожен помирає у свій час, а не в чужий.