А Я Самая Самая• 29 ноября 2016
Где в Браворах лучше купить квартиру???
Добрый день, Девочки подскажите где в Браворах лучше купить новострой? Хотим уехать со своего города в Браворы, там вроде хорошо. Не знаем где лучше смотреть новострои, в каком районе. Мне нравится Диамант. Что-то может кто слышал? или кто купил там квартиру?
Ресничный червь• 29 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
нет такого города
))Бровары, ну попутал человек...
Начальник Анонимов• 29 ноября 2016
посмотрите Лесной квартал. Там хорошие планировки и инфраструктура.
НуКаНаКа• 29 ноября 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Инфраструктура.....да хорошая,и садика рядом нет и школа на куличках
А Я Самая Самая
• 29 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Это вы за Лесной квартал или за Диамант?
А Я Самая Самая
• 29 ноября 2016
Ответ дляИграюся
Не покупайте! У нас все плохо. Покупайте Ирпень, Буча, Вышгород и тд
А почему плохо? Чем лучше в Ирпене?
Поддакиваю иногДА• 29 ноября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему плохо? Чем лучше в Ирпене?
Может школ-садиков побольше, а то у нас напряг.