Я не в теме• 29 ноября 2016
Квартира
Стоит вопрос в покупке квартиры. 1 комната. Киев не потянем. Рассматриваем пригород: Ирпень, Буча. Но столкнулись с просмотром и ценами, то цена за метр в Ирпене такая же, как и у некоторых застройщиков Киева. Кто сталкивался с покупками квартир недавно. посоветуйте? уже голова кругом идет. Какой застройщик нормальный? Интересует готовая квартира. не инвестиции. предложили в Ирпене. 1 комната 42квадрата. 550 у.е. метр.
Кукусик• 29 ноября 2016
ой, в киеве, наверное, таких цен нет... 550 уе
надежные застройщики: киевгорстрой, аркада, интергал буд
Софиевская Борщаговка - ЖК София Киевская 13000 за м2 в построенном доме. Мы тут 2 года назад квартиру купили. Такие же приблизительно цены в Петровском кварталле, Львовском маетке, Киевском кварталле - все это Софиевская Борщаговка
+ еще в Петропавловской Борщаговке ЖК Пражский, там тоже 550 за метр
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2016
Автор советую квартиру в Чабанах брать! Софиевская Борщаговка-всегда окружная стоит, друзья плюются уже.. От Чабанов до метро 5мин машиной, 10 маршруткой! Дом кирпичный+утеплённый, отопление включают одним из первых! Цена 15-14тыс кв. ЖК Чабаны, застройщик ООО ’Форум-Житлобуд’ дом знается в 2017году! Есть уже сданы 3 очереди, но там квартиры только с рук уже в пределах 45тыс.у.е.
13чудоСВЕТА• 29 ноября 2016
Мы живём во второй в однушке 47кв, в новом взяли 3ку, их там всего 1стояк, а вот 1ком там видов 6 разных квадратов!
ИзЮмрудная• 29 ноября 2016
могу предложить готовую квартиру с ремонтом и мебелью 38 метров Ворзель
2 этаж дом из красного кирпич продает свекровь цена 27 дол
Русская Богатырша• 29 ноября 2016
Ответ дляЯ не в теме
а по застройщику ЖК Карат Ирпень. кто что знает?
Я живу рядом с ЖК Карат. Как по надежности - не знаю, но год назад летом все время гуляли рядом с ним, он выглядел почти готовым. Гуляли там этой осенью - а его еще не сдали, и это показалось мне странным. Но если его уже сдали и подвели все коммуникации, то такая цена и будет, наверное.
Зайдите на этот сайт и выберите ’На карте’, там значками будут отмечены все новостройки на карте Киева и окрестностей:
Вот, например, Карат:
Рядом с ним очень много других новостоек, посмотрите, может, найдете что-нибудь поинтереснее по цене. Вообще в Ирпене на этапе фундамента можно взять за 8 тыс.грн. за метр., в почти готовом доме - за 10 (правда, это цены на 2к кв., я как раз присматриваю). В Киеве сейчас цены стартуют с 13 тыс. на этапе фундамента.
Вот, например, Карат:
Я не в теме
• 29 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Вот, например, Карат:
Спасибо. А нас в Грин лайфе предложили уже готовую. Но 550 у.е за метр. Дорого
Я не в теме
• 30 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
далековато. нам в Ворзеле предложили за 20 двушку. далеко