Кружите меня,кружите• 29 ноября 2016

Девочки, расскажите о свадебных рушныках, что с ними правильно делать

после свадьбы.
Рогнеда Карповна• 29 ноября 2016
ничего не делать
сложить в пакетик.

Физрукая• 29 ноября 2016
Не знаю, взяла мамин с полки, использовала на своей свадьбе, положила на место.
автор Кружите меня,кружите • 29 ноября 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
ничего не делать
сложить в пакетик.
Просто хранить всю жизнь или можно как скатерть или полотенечко применять? Около икон положить?
Неместная Я• 29 ноября 2016
прикрасити ним весільні ікони в красному кутку.
пессимизму нет• 29 ноября 2016
а нам ими руки связывали когда выводили из моего дома после выкупа и когда вводили в дом свёкров, рушники разные, эти узлы сказали нельзя развязывать, я не знала первый сразу развязала, второй с 3-я узлами уже 10 лет лежит, третий из ЗАГСа просто сложен на полке, там где фата и диадема.