Значит надо• 29 ноября 2016
Коляска по акции- это выгодно? коляска 2 в 1 ABC "Avus for Babyzone
у брата будет ребенок через полгода, вот думаю- может коляску им подарить. Наткнулась на коляску по акции
Я такое• 29 ноября 2016
ну вы посмотрите сколько она стоит на других сайтах.. если сумма отличается то конечно выгодно))
Бабка-ежика• 29 ноября 2016
отзывы почитайте, хорошо б поговорить к тему кто ее катал. Со мной девочка в парке похожую катала, но переднее колесо было сдвоенное, очень плохо идет, скрип, шатается и люлька была реально маленькая для зимы.
ПесиКот• 29 ноября 2016
Краще запитати у майбутньої мами про візочок, їй його довго катати, а тоді допомогти матеріально придбати той, який обере майбутня мама
Значит надо
• 29 ноября 2016
Ответ дляПесиКот
да понятно, что так лучше. Но меня заставила задуматься такая скидка- аж 8 тыс экономия
Значит надо
• 30 ноября 2016
Ответ дляЛенусь
Подруга купила такую по акции!
Люлька маленькая максимум месяцев до 4, а прогулка не приспособлена для такого малыша!
спасибо