Асталависта бэйби• 22 июля 2013
Олд Неви
Как Вам качество одежды фирмы Олд Неви?
Результат:
вже голосів:
30 (56.6%)
Можно покупать, цена и качество радуют
19 (35.85%)
Отличное!
4 (7.55%)
Не очень, вещи быстро изнашиваются, рвутся и т.д.
Асталависта бэйби
• 22 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
тролль?
Асталависта бэйби
• 22 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Ну качество лучше китая, но претензии имеються.
на детской футболке после стирки растянулась горловина. Вещи немного большемерят.
Покупаю так как устраивает соотношение цена качество.
А что скажете о женских вещах?
Ответ дляАсталависта бэйби
А что скажете о женских вещах?
Ничего не скажу. Мне не симпатичны их модели. Брала мужу футболку на 4-, по сравнению с футболками которые я нагребла на сиерре по 3,75 и олд нави по 8 - небо и земля. Хорошо что я только 1 взяла на пробу.
А те что с сиерры по 3,75 - вот это клас, 100 хлоопок причем плотные не светяться. Горловина качественная, швы.
А олд нави, после стирки начала светиться и вид потеряла совершенно.
Sunny Shop• 22 июля 2013
Ответ дляЛьва
Просто у Вас деток нет. Качество не супер-мега. Нормальное. Вещи плохо отстирываются от обычных детских пятен. Геп лучше во всех планах
У меня много вещей не детских, но мужских. Джинсы, футболки, пуловеры, куртки. Первый раз слышу, что бы они плохо стирались или рвались..С нашим фуфлом в магазинах не сравнить.
Асталависта бэйби
• 22 июля 2013
Sunny Shop• 22 июля 2013
А вот спортдирект я бы никогда не купил бы или сиерру. Состав ужас и вещи..
Ответ дляSunny Shop
а ниче, что на сиерре представлены различные торговые марки? и это по сути просто торговая площадка, это все-равно что сказать, на 6пм Состав ужас и вещи..
на олде нормальные вещи, иногда попадаются не очень, лучше читайте комментарии к конкретной модельке, там и указывают по размерности, и по качеству.
Sunny Shop• 22 июля 2013
Ответ дляTanya_Iva
Если в составе вещи один полиэстер..То о какой там марке можно говорить..
Sunny Shop• 22 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Очень понравилась вот эта юбка Олд Неви. Теперь уж сомневаюсь
Это со скидкой?
Попадалочка• 22 июля 2013
Юбки, брюки может нормальные, а вот в майках разочарована. Быстро растянулась в майке горловина, вообщем больше не возьму.
Асталависта бэйби
• 22 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Это со скидкой?
Не знаю. Здесь на сайте продают
Sunny Shop• 22 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Не знаю. Здесь на сайте продают
Юбки не покупал. Только джинсы. Попробуйте.
Марс атакует• 22 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Автор, джинс у них хороший, берите. У меня и ребенка много вещей этой фирмы, в принципе все устраивает, цена отличная, иногда расстраивает трикотаж, регланчики подороже качество отличное. Обращайте внимание на состав ткани
Ответ дляSunny Shop
я не сравниваю, я сужу объективно. прибитая пыль на фруктовый сок =- не отстирывается