Редисочка• 22 июля 2013

Девочки, а вы еще покупаете одежду на лето или уже что то ищете потеплее?

Выставила несколько летних платиц,а смотрю что ни кто не интересуется,модельки вроде симпотичные и цена нормальная,вот думаю, может уже поздно,наверное все ищут что то потеплее, на осень и зиму или нет?
Результат:
вже голосів: 96
57 (59.38%) Присматриваю и покупаю уже что то потеплее
22 (22.92%) Ищу и покупаю летнее
17 (17.71%) Ни покупаю совсем( летнее прикупила,зимнее еще рано)
Утка_в_тапках• 22 июля 2013
Я хожу по сейлам в любимых магазинах и покупаю летнее :) у нас лето долгое..

Вбигудях• 22 июля 2013
Купила уже и осень и зиму. Сижу скучаю
Звезда Ивановна• 22 июля 2013
у меня тоже несколько летних платьев паутиной зарастает))) лично для себя уже полным ходом подбираю осень-зиму:сапоги, дубленки, куртки)
Анка-пулемётчица• 22 июля 2013
І я вже зиму купляю)
wigel• 22 июля 2013
У меня тоже продажи летнего немного зависли, сама в магазинах уже почти скупилась на осень
coloritka• 22 июля 2013
еще покупаю, но уже в магазинах. Цены смешные
JONA• 22 июля 2013
Лето уже не покупаю,младшей ищу на осень,а старшей в школу собрать много чего надо.
Отжигающая• 22 июля 2013
Лето докупила.. и то себе(платье и 2 футболки)
Мужа одела на осень -кроме обуви. Это не вопрос -пойдем купим в сезон.
деткам -осень\зима, ищу комбезы.

Лето уже как бы проходит.(((
inamorato• 22 июля 2013
полным ходом затариваюсь зимней верхней одеждой и обувью)_ на всех сайтах сейчас скидки большие!

Светлан@1• 22 июля 2013
Себе заказала зимнее пальто, дочке пуховик купила и сапожки зимние заказала. На лето уже не смотрю, разве что если что то хорошее очень дёшево будет
tati1• 22 июля 2013
у мене теж літнє вже не дивляться, більше переглядів на кофтах..

Хоча сама літнє ще купила би, придивляюсь, якщо щось гарненьке трапиться)
Манька Галченок• 22 июля 2013
Хорошо покупают из летнего
Очки
Шляпки
Футболки
А зимнее только смотрят и подписываются, подписываются ))))))