Даю справку• 29 ноября 2016

Во сколько оценить пуховик?

Лежит у меня давно такая куртка -пуховик, снаружи никаких изъянов, внутри в 2-х местах порвана подкладка. За сколько выставить как думаете?
П.С. он тоненький, я даже не знаю какой он по теплоте, мне его сестра из Франции прислала, она его там сезон относила, но он на меня большой на размер, так и лежит в шкафу уже 2 года.
Из ДОМа-2 Я• 29 ноября 2016
200 грн.с сапогами в теме ниже самое оно.

автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Сапоги не видела, спасибо!
Твоя подруга• 29 ноября 2016
страшный, первое впечатление)
автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
страшный, первое впечатление)
Да таких ’страшных’ тут через тему, я про него забыла честно говоря, а вот достала и понимаю что полгорода в таких и ходят. Продавать не думала, думаю на дачу увезу как утеплятор, но поскольку у меня там уже три мешка этой ’гуманитарки’ сестринской (и все большое, но слать продолжает)..
Гербалайф и Ко• 29 ноября 2016
Есть рубрика отдам за вашу цену выставьте туда
ludakap• 29 ноября 2016
подарить бесплатно бедным на улице
автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Да ну, предложат мне там 10 гривен, и что отдавать?

автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляludakap
подарить бесплатно бедным на улице
Не хочу, я уже раздарила столько
Не хочу, принципиально.
ludakap• 29 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Не хочу, я уже раздарила столько
Не хочу, принципиально.
ну так продавать такой ужас неправильно, оно того не стоит, ему место на свалке
Неваляшкина• 29 ноября 2016
он убитый, такие вещи выбрасывают, ну или на село
автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляludakap
Ну вас же не заставляют его покупать? Что значит неправильно? Кому то нужно пальто, а мне ребенку мандарины, а, нет, не будет тебе детка мандарин, тётя сказала отдать ужас бедным...
автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляНеваляшкина
У меня нет села, если кому то из села он нужен, то пожалуйста, можно его купить))
Баба-царьлебедь• 29 ноября 2016
Если будете продавать - как минимум постирайте. Рукава засаленные, даже при таком качестве видно(( и, если честно - не похоже на 1 сезон(((
Админко• 29 ноября 2016
За 300грн на ОЛХ продадите, а дырки зашейте.
автор Даю справку • 29 ноября 2016
Ответ дляАдминко
Спасибо! Я честно говоря и на 100 расчитывала, но вот эти вот советы ’отдайте ужас, фу фу, так нельзя’ - ну так прям, э.. раздражают((((
Админко• 29 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
так они на то и рассчитывают что вы им бесплатно предложите.