Цветов Мне срочно• 29 ноября 2016

Посоветуйте астролога . Гороскоп совместимости с мужем

Девочки , посоветуйте толкового астролога для составления гороскопа(или как правильно называется) совместимости с мужем.
Предварительно я скорпион он водолей.
Заранее благодарю!
Я только за!• 29 ноября 2016
Синастрия называется.

автор Цветов Мне срочно • 29 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
Синастрия называется.
все равно .
астролог есть?
Бибер-анонимер• 29 ноября 2016
Знаю астролога, но консультация развёрнутая 300 грн
Ответ дляБибер-анонимер
пофиг на цену
насколько астролог Ваш эффективен?
Бибер-анонимер• 29 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
пофиг на цену
насколько астролог Ваш эффективен?
Настолько что это мой постоянный консультант во всех сферах. И клиентов у неё с головой.
Пацаааааааан• 29 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Она есть на кидстафе?
Бибер-анонимер• 29 ноября 2016
Ответ дляПацаааааааан
Она есть на кидстафе?
Нет Слава богу.
Иванка Бур• 29 ноября 2016
Фигнёй не занимайтесь. Загонитесь в такие рамки, это гарантирую!
АнтиТанкист• 29 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Почему? Астрология предполагает,решаем мы сами

Бибер-анонимер• 29 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
У меня до смешного доходило)) даже дтп предвидел астролог)) специально никуда уже не ездили, так на стоянке машину коцнули
Кукуша• 29 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
киньте контакты, пожалуйста
klass_ko@mail.ru
Хи хи, ну ну• 29 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
Мне можете дать?
Ответ дляБибер-анонимер
aurum.laura@gmail.com
благодарю!

интересуют точки совместимости с мужем .
то что ужас уже сама уяснила
Ответ дляИванка Бур
30 лет так думала.
Иванка Бур• 29 ноября 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
30 лет так думала.
У меня с восьми лет гороскоп.
Иванка Бур• 29 ноября 2016
Ответ дляАнтиТанкист
Напредполагала уже астрология для моих родителей. Теперь я избегаю всего этого бреда, управляющего чужим сознанием и его подавляющего.
Ответ дляИванка Бур
У меня с восьми лет гороскоп.
настолько он мне не нужен.
я проблема для мужа. надо ее решить . возможно астролог может подтолкнуть.
Дарья ***• 29 ноября 2016
Постучитесь в личку,дам телефон. Уже 10 лет к ней обращаюсь
Бибер-анонимер• 29 ноября 2016
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне можете дать?
Могу.

Кукуша• 29 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
если не секрет, чем Вам навредила астрология?
не язвлю! действительно интересно
Иванка Бур• 29 ноября 2016
Ответ дляКукуша
не язвлю! действительно интересно
Я же пишу, что да. У меня гороскоп с детства, которых загнал родителей в рамки в моем развитии. Я не жалею, что бы ла воспитана определенным образом. Но я с детства приобрела комплекс отличницы. Он меня и выручал, и вредил. Чему я не рада, так это тому, что меня склоняли к гуманитарному исключительно, в то время как было много чего, что я могла бы. Ломала себя потом. Поэтому быть ведомым непонятной прихотью чужого человека, а потом родителями или своей мнительностью - большой вред и не зря большой грех.
Кукуша• 29 ноября 2016
Ответ дляИванка Бур
Ясно
Спасибо
Ответ дляИванка Бур
перед кем большой грех?
Пошаманю• 30 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
напишите, пожалуйста, в почту контакты cot527128@yandex.ru спасибо!
автор Цветов Мне срочно • 30 ноября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо большое!
звездо4ка• 26 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Здравствуйте. Можете написать в личку координаты вашего астролога?
Alina84F• 02 марта 2017
Кума уже очень долго пользуется услугами астролога, говорит, что это помогает в жизни, хотя особой разницы не вижу, ссорится с мужем также, не миллионерша, ребенок болеет с завидной регулярностью, но может, это как-то успокаивает. И меня к ней тянула http://astrola.com.ua , денег жалко.