Девочки подскажите актуально ли сейчас сапоги с заостренным носком НЕ ДЛинющий а аккуратненько Есть сапожки до колен замшевые шпилька 8см немогу понять с чем носить чтоб не старомодно выглядело и носить ли вообще
Ответ дляАннайй
А если с узкими джинсами и кардиган черный с воротом хомут или с черной замшевый косухой?
Но каблук-то моднее не станет. ) Если типа лодочек, то они всегда актуальны, хоть и не ультрастранные, как новомодная обувь некоторая. Чем более мудреная, тем точно меньше продержится. Поэтому классику можно спокойно годами носить, а всякие тракторы и косые каблуки нет.
Ответ дляСвисток ля-минор
Просто как лодочки Спасибо за ответ
В принципе, насколько верно Вы описали и я поняла, то это классическая модель, да, сейчас на пике заостренный+ толстый каблук, но круговорот модных тенденций сейчас настолько стремительный, что в тренд попасть можно ненадолго.. Главное, чтоб не было остромодных нюансов, вроде прозрачного или рифленого каблука со стразами и носка а-ля ’ тапки Алладина’))))
Если для Вас принципиален вопрос именно остромодности мрюодели, то сейчас тихой сапой снова возвращаются квадратные ( пока не ’ рубленные’ прямыми линиями, а слегка закругленные) носы, а также....о, ужас!)))) подносочная платформа, но не скрытая, в сочетании с толстым устойчивым каблуком)