Мастер Пис• 30 ноября 2016
Он прыгал по постелям? и гей?
Девчонки, ну не могу себя сдержать, таки напишу вам. Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что ваш парень в разных ситуациях энное количество лет назад был наедине с девушками, ну как наедтне - в силу обстоятельств оставался в одном номере отеля в коллективной поездке, ложился спать в одной большой кровати "как приятели", так как выбора не было. Вы думаете чухня, что у них ничего не было? Такое может быть вообще - спать на огромной кровати в разных концах, как разведенная пара? С другой стороны, если они не симпатизировали друг другу, все равно как-то стремно - спать с девушкой посторонней. Чето я в замешательстве. В голове каша. И вот думаю - он или по постелям так прыгал легко, или может гей...Если что, встречаемся три недели, ниче еще не было. Потом по его рассказу еще был случай - после вечеринки тоже оказался с девушкой рядом, но ниче не был снова, и она по его словам потом на него типа обижалась. Ему 27 сейчас.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
У меня был/есть друг. Я студенткой была, он аспирантом. Ездили втроём (он, я и моя подруга) на море много раз. Иногда, в зависимости от того, какое жилье снимали, спали с ним на одной кровати. Никогда не было ни-че-го. Сейчас у обоих счастливые браки, у него двое мальчишек, у меня две девочки, все ровесники месяц в месяц, дружат.
Копуша• 30 ноября 2016
А вам, видимо, 15?))
Представляете, некоторые в человеке видят человека, а не дырку/член на ножках. А вы спали с каждым, с кем целовались? Нет? Вы лесбиянка? Они же вам даже нравились!))))
Дадосвидания• 30 ноября 2016
Вы знакомы 3 недели, а он вам такую чухню рассказывает? Это больше похоже на хвастовство малолетки, а не мужчины 27 лет. Что-то у него подростковый возраст затянулся - Задумайтесь.
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я вообще человек не ревнивый, но не могу третий день выбросить из головы картину, как он с ней на этой огромной кровати. Блин, а че именно он с ней спал))) Типо больше некому было.
ЛедиДи• 30 ноября 2016
это странно,а то что дважды такая ситуация странно вдвойне
это инстинктивно бы потянулся)ну по себе сужу не раз говорили да поспим как приятели обещаю лезьть не буду но лезли всегда
ваш может и гей,а может просто не стояк
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы меня извините, но я не понимаю этих поездок, когда парень и несколько девушек едут вместе. Что их связывает? наверняка у кого-то будут виды на другого. Зачем же обманываться. Не секрет что парни дружат с парнями, а дружбы между парнем и девушкой не бывает. Я не понимаю, как это спать вместе с другом.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Ну не понимайте, я же вас не заставляю.
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы простите за нескромность, что - вообще даже не прижимался, спал на другом конце кровати??!!
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляДадосвидания
Мы знакомы три года
Накладная• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Для студентов это нормально))
Мы часто спали . Просто спали! в бюджетных поездках на выходные и каникулы)) денег не было)) кровать одна на 4-х, а может и больше ))))
Так вот. Прошло уже около 20 лет. Один точно гей. Другой известный журналист на одном известном канале и всё у него хорошо )) мы тоже ничего так себе)). Но тогда мы просто очень сильно дружили и не думали о чём то другом. Фильмы смотрели все так же , в обнимку все вместе, но может мы другие были
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляyokogama
Так уж бывает что разнополые люди иногда не хотят друг друга трахнуть, даже находясь в одной кровати. Я на заре самостоятельной жизни снимала однокомнатную квартиру с парнем, даже мысли не было к нему чем-нибудь прижаться
Ну ничего себе...
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Да, никто ни к кому не прижимался.
Другой конец кровь. для убитой одинарки на окраине Феодосии - громко сказано. Но в целом да, не соприкасались.
А вы что, животное? Вы бы прижались к человеку, который неинтересен вам как партнёр, по той простой причине, что он оказался рядом на одной плоскости?
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Да, никто ни к кому не прижимался.
Нет, конечно, но я бы не легла с мужчиной в постель, даже просто так)
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Отлично, тогда спали бы на пляже. Одна. С местными нариками.
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПи Пи Пилюля
Лучше сразу снимать жилье с отдельными кроватями))
Твердая валюта• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Вы, наверно, слишком ’домашняя’ девочка) Путешествуете только с родителями и в комфорных условиях)
Расслабьтесь, автор. Иногда с мужчинами можно просто дружить) без секса.
Пи Пи Пилюля• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
С огромным удовольствием приняла бы в 99 году вашу материальную помощь.
Но стипендия моя, повышенная, составляла 17 грн, вот в чем беда. И копила я на море по 12 грн в месяц, весь год.
Странно, и почему мне не хватило на Макс Роял, вы не знаете?
ПироженкА• 30 ноября 2016
У меня был такой друг, именно друг когда студентами были. Спали миллион раз в одной комнате/ на одном диване и ничего больше. Друг как подружка, по магазинам, готовили вместе, гуляли так и в компаниях и тд. При этом у него периодически были отношения с девушками, так что не гей
можно и дружить, народ
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
можно и дружить, народ
Ві меня, девушки, немного успокоили. нверное, я действительно по-другому слегка воспитана, не знаю, хорошо это или плохо. А я себе уже всякого там нафантазировала
ПироженкА• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
У меня тоже отец заходился ’ты проститууутка’
это такое воспитание, да. А с другом как-то по интересам разошлись потом и сошло общение на нет, чисто как с подругами бывает
Мастер Пис
• 30 ноября 2016
Ответ дляПироженкА
Ой, он тоже в курсе был? :)) Но что интересно, мой парень говорит, что у него было достаточно строгое воспитание, очень строгий отец, муштра такая ежедневная. Говорил, что с женщинами ему проще общаться было, а с девушками было мало общения именно как с девушками а не друзьями. Честно говоря, у него присутствуют гейские закидоны - в речи, в одежде - красные штаны обтягивающие это вообще пипец.
ПироженкА• 30 ноября 2016
Ответ дляМастер Пис
Я как-то ничего не привыкла от родителей скрывать просто, хоть они пытались перевоспитать, характер уж такой
вам виднее что там у него, может просто стиляга, тем более если отец муштру разводил там)) геи за женщинами не ухаживают в любом случае...
Накладная• 01 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Это не воспитание-а комплексы. Не путайте.
Но всё равно с этим парнем ничего не получится)))) вы ж не воспитаны смотреть на чужое хозяйство с включённым светом ))))
Накладная• 01 декабря 2016
А красные штаны....ээээ как бэ многие из молодёжи это носят, это не нетрадиционной ориентации говорит, а об отсутствии комплексов и желание быть в тренде.. а там уж как получится.
Неугомонная• 03 декабря 2016
Ответ дляМастер Пис
Автор, знаете, я в шоке от вашей ограниченности. А вы представьте себе, что такое бывает. И в моей жизни было. В прошлом году на НГ ехали на дачу к другу, нас было 5 человек, в доме холодно, а кровати две. Так спали по 2-3 человека. Обычно на одной - два парня и одна девушка, а на другой - две девушки и один парень на кровати. И ’ничего такого’ и близко не было.
Еще в палатке одной ночевали впятером - представляете, групповухи тоже не было!
Еще в моей жизни было два случая, когда пришлось спать в кровати с парнем. Без секса. Честно скажу, это было сложно обоим и почти невозможно (возбуждение было, но там и симпатия была).