Моська-слон• 30 ноября 2016
А как вы предохраняетесь с мужем???
Результат:
вже голосів:
972 (41.93%)
ППА(Прерванный половой акт)
695 (29.98%)
Презервативы
329 (14.19%)
Посмотреть ответы
157 (6.77%)
Таблетки противозачаточные
105 (4.53%)
Спираль
60 (2.59%)
Свой вариант в комментариях
Здесь на минутку• 30 ноября 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Тоже офигела от отсутствия у людей элементарных знаний !и это в 21 м веке!!!я в шоке!!!
по вас и видно, что вы такая офигевшая и в шоке ))) глазки в орбиты не возвращаются, не ? Быват
Стекловыжималка• 30 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
7 лет ППА .один планированый ребенок.рассказывают что не метод.
10 лет ппа и 2 ребенка по плану. Метод надежный.
KROX@• 30 ноября 2016
Я немогу :) ППА и у всех запланированые беремености. Как же, как же..... А и аборты это небось выдумка. У вас же ППА в это супер метод
Ждушечка• 30 ноября 2016
Обожаю, когда муж в меня кончает... это так природно и естественно....
Ничего никуда не вытекает рекой
ппа когда-то давно попробовали.... ну что сказать....
Это не секс....
В опасные дни свечи и кондомы
Никаких проколов
Ничего никуда не вытекает рекой
Это не секс....
В опасные дни свечи и кондомы
Никаких проколов
Девушка Прасковья• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
первое.
Методы контрацепции – прерванный половой акт (ППА) Одним из распространённых методов контрацепции является прерванный половой акт (coitus interruptus, ППА).
убийственный метод для здоровья мужчины....
Нежная Лапка• 30 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ходят все живые и довольные. хочет быть здоровеньким - бегом в аптеку.
Путающаяся• 30 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Кажется у Вас каша в голове. Вы перевернули все мои слова. Здесь все взрослые люди и уж как-то без Ваших наставлений разберутся как им комфортнее заниматься сексом.
Почитайте свои посты и ваши ’рекомендации’. Или вы забыли,что ’все взрослые люди и уж как-то без Ваших наставлений разберутся как им комфортнее заниматься сексом’?
Зашла на 5минут• 30 ноября 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
это правда, в 80% после 45 привет простатит, дальше аденома и в итоге(в 100%) операция. Послеоперационное восстановление ооочень сложное и длительное, поверьте если бы ВАши мужья знали об этом послали бы вас подальше(к гинекологу нормальному например) для выбора АДЕКВАТНОГО метода предохранения
Банан-барабан• 30 ноября 2016
Ответ дляМоська-слон
А кому-то так приятней
Ну приятней возможно. Но аборты пачками делать это не по мне. Вы бы спросили у тех кто ППА предохраняется сколько они абортов сделали - просветились бы от статистики(
Ответ дляAlina17R
Не доверяю ни одному методу, кроме таблеток. Но таблетки надо очень грамотно подбирать. Я в первом браке глупая была - пила фигню всякую, потом проблемы были. После выкидыша со вторым мужем поумнела... Подобрала таблетки с анализами и двое детей запланированных родила.
таблетки не всем подходят, к сожалению.. пробовала пить 3 разных, все назначались у после анализов (гормоны, до таблеток всегда в идеальном состоянии были, полностью соответствовали возрастным нормам) у хорошего именитого киевского доктора..
потом около 6 мес таблеток - и всё сбивается, куча болячек вылазит (+обостряется давнее хроническое заболевание), месячные пропадают или превращаются в мазню беспорядочную.. живёшь в постоянном стрессе ’ а вдруг начнутся’
после последней попытки с хвалёной Клайрой полтора года назад решила больше не экспериментировать со СВОИМ здоровьям..да и 2 доктора подтвердили, что ОК - это не моё
Сорока белобока• 30 ноября 2016
Ответ дляБелый Лосик
А вам то что? Их выбор, кстати демографию нужно повышать
угу, только потом темы ’плАчуууу, две полски КАК??? МЫЖЕПРЕДОХРАНЯЛИСЬ!!!!’
Вся такая растыкая• 30 ноября 2016
Ответ дляПутающаяся
А я и не давала никаких рекомендаций. Я написала о себе - практика 9 лет и никаких проколов небыло. И где Вы увидели рекомендации? Если Вам это неприемлемо - это не повод всех убеждать что это плохо. Как то ж без Ваших ФЕ все справлялись.
Вся такая растыкая• 30 ноября 2016
Ответ дляБанан-барабан
Не одного. Почему Вы решили что ППА равно абортам? Шансы везде равны.
Eleno4ka_83• 30 ноября 2016
Ответ дляЛеди А
вооот! ждала, что кто-то задаст этот вопрос. для меня пик и эйфория кончать вместе.
Я уже спрашивала несколько страниц назад)))))
Путающаяся• 30 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
да ну прям. Риск залета от ППА от 50 до 70%, при ОК 0.01%. Разница таки ощутима
Коренная киевлянка• 30 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Ппа-не метод контрацепции. Не дает он проколов только у пары ,где один из супругов или оба - с низкой и так фертильность. Т.е. для того , чтобы забеременнеть- им без предохранения еще очень постараться нужно. Для пар с обычной и высокой фертильностью- это вообще недопустимый вариант. У подруги всю жизнь ппа- 1 спланированный ребенок и 2 случайно. Третий родился в 39. Вторая на ппа- верила, что в 42 у нее климакс начался. Бегает теперь ее климакс по двору. У моей мамы на ппа ( высокая фертильность) - 4 непланированных беременности, 2 из которых аборотом закончились. После этого она перешла на ВМС и вот тогда уже проколов не было
Зефирная попка• 30 ноября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
13-с половиной лет ППА, один ребенок по плану.
Плюсую, метод надежный)!
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
а спираль что никто не ставил?
просто есть мысли установить, но не знаю стоит ли!?
у нас тоже первая беременность запланированная с первой попытки, а после родов ППА. Думали еще рожать, но так складываются обстоятельства, что скорее всего, уже не будем. вот и задумалась о ВМС (сотрудница поставила 3 года назад - нравится) - может кто поделится опытом?
Я после первых родов поставила, 8 лет ходила с вмс (две было). В целом была довольна. Залетов не было. Но когда я ее убрала, то все-таки было облегчение. Месячные уж очень меня напрягали: шли больше недели, а потом еще пару дней мазня. Потом пила ОК. Это было ужасно! Больше никогда не буду. Сейчас беременна. Рожу второго ребенка и перевяжу трубы сразу.
Спираль - это не плохая штука. Но это все равно может быть источником воспаление и дискомфорта.
Банан-барабан• 30 ноября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
ну да ладно - официальная статистика есть по методам предохранения проверенаая годами. если пользоваться презервативами их надежность 90 процентов а ППА около 60 ти. Если даже презерватив порвется то можно срочно выпить таблетки а ППА это рулетка. Шансы далеко не равны.
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляСосулька
капец. а перевязывание труб-это уже все? если захочется однажды еще детку, можно уже не мечтать?
у нас -неделя после месячных и неделя до них-наши дни. в середине цикла секс не частый, если бывает то ППА.
Можно ЭКО делать . Перевязка труб - это 100% уверенность , что больше рожать не будете. Если не уверены, то не надо.
Своего не предлагать• 30 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
У меня сын. Нет, конечно, не советую. Я- это я. Мне подходит. Может еще потому, что загиб матки кзади у меня. Незнаю... Но 21 год моей практики ППА с разными мужчиами- все гуд. Не считаю это правилом.
Вот расскажите пожалуйста, в чем смысл такого секс? ??? Где кайф???
После 18• 30 ноября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Моему мужу 48 лет, проблем с этим нет. Месяц назад у врача был, анализы отличные.
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы про ППА?
это НЕПРАВДА!
убийственно для мужского здоровья- застойные явления в следствие длительного воздержания. Тогда будут простатиты и далее-снижение потенции.
А куда эякуляция: в Ваше влагалище или на Ваш живот- вообще никакого значения для мужского здоровья не имеет.
Другое дело- что за радость для женщины наблюдать экстаз со стороны.... вопрос, однако

это НЕПРАВДА!

Страхованная• 30 ноября 2016
Ответ дляДА да да
Двое детей, перевязала трубы.
Я тоже про это думала, это уже навсегда. ? или можно будет все обратно вернуть. Двое детей, больше не планируем, но в жизне все может поменяться.
Страхованная• 30 ноября 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
Презервативы и календарь.
Знаю о ненадежности календаря, но, во-первых, пока не подводил, а во-вторых, не будем против еще одного ребенка.
А что за календарь. ?