Моська-слон• 30 ноября 2016

А как вы предохраняетесь с мужем???

Результат:
вже голосів: 2318
972 (41.93%) ППА(Прерванный половой акт)
695 (29.98%) Презервативы
329 (14.19%) Посмотреть ответы
157 (6.77%) Таблетки противозачаточные
105 (4.53%) Спираль
60 (2.59%) Свой вариант в комментариях
Стриптизерка• 30 ноября 2016
Ответ дляya.xxs
Вы про ППА?

это НЕПРАВДА!
убийственно для мужского здоровья- застойные явления в следствие длительного воздержания. Тогда будут простатиты и далее-снижение потенции.
А куда эякуляция: в Ваше влагалище или на Ваш живот- вообще никакого значения для мужского здоровья не имеет.

Другое дело- что за радость для женщины наблюдать экстаз со стороны.... вопрос, однако
Согласна, что куда во влагалище или на живот значение не имеет.
Значение имеет расслабленность мужчины, одно дело когда он все время напряжен и должен думать что вот-вот понадобится тряпочка, полотенце, что там еще, и совсем другое дело когда он расслаблен)
ya.xxs• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
А что за календарь. ?
вот на моей аве мой красивенный календарик

с тех пор (2 осечки: свечи и календарь)- никаких экспериментов.
Презервативы- теперь все)
Ковбой Хагис• 30 ноября 2016
Ответ дляНуКаНаКа
7 лет ППА .один планированый ребенок.рассказывают что не метод.
и у нас 5 лет ппа . тож ребёнок 1 планировали
ya.xxs• 30 ноября 2016
Ответ дляСтриптизерка
ааааа)))
вы об этом? тогда я пас...
Лама_мама• 30 ноября 2016
А мне интересно, какой возраст тех у кого ППА? Наверное бальзаковского или старше? Моя мама и её подруги мне рассказывали, что у них по несколько абортов было на фоне ППА. И я не понимаю, как нормальный презик может снижать чувствительность, а тем более женскую???? Обычно покупаю презики японские (самые тонкие в мире), но и при обычных Контекс разницы не ощущаю. Ещё поразило, что кому-то они натирают!!?? Это как, мамадарагая?
А вообще, ужас, пещерный век! ППА
Тоскующая• 30 ноября 2016
Я за презервативи. Ніякого дискомфорту.чоловік мене любить тому піклується за моє здоров´я.
А то було пару разів ’на живіт’.я потім так переживала. Хоча все обійшлося.....
А з презервативами я спокійна, розкута, впевнена. Судорожно не чекаю місячних.
Є у нас донечка, другу дитинку поки не плануємо.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2016
Я за презервативы. Но муж только ПА, а с презервативами отказывается заниматься сексом.
Бутылка Кифира• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
презервативы всегда только во время месячных без ничего
И у меня после секса во время месячных - 2 дочи. (первую планировали, долго старались - и ничего, раз посекались в мечные и ОП!-счастье:))
Мао_Мяо• 30 ноября 2016
спираль мирена + презерватив
Аноним НаВсеГда• 30 ноября 2016
Ответ дляСтрахованная
А что за календарь. ?
Календарный метод. Подсчет безопасный и ’опасных’ дней. Но он работает только при регулярном цикле и если Вы знаете, когда у Вас примерно овуляция.
Аноним НаВсеГда• 30 ноября 2016
Ответ дляya.xxs
опасные/безопасные дни

очень сомнительный метод
Я и писала, что мы не полагаемся на него всецело. Пока срабатывает - отлично, не сработает - будем рожать:)
Пффф 100%• 30 ноября 2016
У нас старшая доця-результат ППА, но мы уже хотели деток,но никак не решались(были в кредитах...)
Аноним НаВсеГда• 30 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
А вообще, ужас, пещерный век! ППА
ППА - мрак и ужас, да. Но и презервативы я (женщина) ненавижу всеми фибрами. Очень даже чувствуется разница.
Левый Локоть• 30 ноября 2016
ППА, 9 лет, один запланированный ребенок.
Левый Локоть• 30 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
А вообще, ужас, пещерный век! ППА
29 лет, так предохраняемся уже лет девять
Анонимус Я• 30 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
А без проблем врачи согласились ? Мне говорили, что только после 3го и даже не заикаться об этом.тоже КС было....
Это вам врачи по поводу вашего тела ставили условия ?
Из Кукуева я• 30 ноября 2016
все пробовали, не-не-не, только таблетки!
Смурфетта• 30 ноября 2016
Ответ дляТанцепесенная
Пипец
Ппа - 50%
Эта страна никогда не будет жить хорошо.
Бутылка с банками• 30 ноября 2016
Вазэктомия
Очень благодарна бывшей жене мужа, что она такое надумала, а теперь я пользуюсь на всю катушку
Леди А• 30 ноября 2016
в соседней теме меня обхаяли, когда я спросила, почему они так агрессивно реагируют на дрочку их мужей? а тут получается, что более 700 пар регулярно этим заканчивают свой ПА.... где та правда?
Фрекен бок• 30 ноября 2016
Ответ дляБабка-ежика
рожала месяц назад КС,мне врач сам предложил....
Боюсь признаться• 30 ноября 2016
Я в шоке с опроса
Наверное, нужно в школе рассказывать начинать про контрацепцию...
Леди А• 30 ноября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я в шоке с опроса

а перед этим проводить беседы с родителями....
Боюсь признаться• 30 ноября 2016
Жаль, что нет подпунктов, например ппа - нежелательная беременность произошла/не произошла, родила/аборт...
Ужас... Люди, ппа априори не является методом контрацепции. Неузели проще аборт сделать чем презерватив купить?
Усатая полосатая• 30 ноября 2016
у меня 100% предохранение.
Но.оно не всем подходит..(((
100%-воздержание
А Я Самая Самая• 30 ноября 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
удивлена что большинство ппа?? как будто зимбаве мама африка или че резина дорогая им
даже не представляю как можно без презика жахатся,с юности резина самый верный друг и как мужик кончить должен постоянно котролировать себя ,спускать на сторону додрачивать когда вытащил ,вытяскивать постель загаживать спермой
жуть жуткая советчица опять удивила
Я тоже в шоке .
Мелочунь• 30 ноября 2016
Да, присоединяюсь к тем, кто в шоке! Капец, пещерный век...
А Я Самая Самая• 30 ноября 2016
Ответ дляПусин Кукин
Я в легком шоке от того, сколько половозрелых трахающихся баб всерьез полагают, что ППА является методом контрацепции.
Мне лет так в 10-12 мама подарила книжку ’Энциклопедия подростка’ и первая же статья на ’взрослую’ тему начиналась с того, что ППА нельзя предохраняться и почему. Очень жаль, но похоже сексуальное воспитание многих теток осуществляли в подворотнях, а не из каких-то надежных источников.
А тем, кто рассказывает про ’я 50 лет в браке, всю жизнь на ППА и без абортов’ вообще хочется сделать больно, за то, что сбивают с толку молодых девчонок (возможно, ваших же дочерей), которые начитаются и примут как руководство к действию. Это как если прийти в класс к детям и сказать - что там эти светофоры, всю жизнь хожу на красный и вот, жива. То, что вас проносило не значит, что и других также пронесет.
Вот прям в точку, сборище необразованных теток. . А потом десяток тем за день : залетелачоделать, идунаабортплачу и тд. Мозгами думать нужно
100%• 30 ноября 2016
Ответ дляshelga
у кого ППА. девочки, а когда ’выдергивание’ - это ж капец как неприятно)))) мужчин не жалко?
Ничего подобного,моему мужу так наоборот нравится,это он сам говорит.
100%• 30 ноября 2016
Ответ дляshelga
при ппа. как это сказать? вынимание члена и ’додрачивание’ (по-другому и не скажешь). это же неприятно и некрасиво. и вообще по-пещерному как-то.имхо
Мой приловчился задерживать и без додроча все идет супер...