]Mrs.Сексуальность[• 30 ноября 2016
Киев, где сдать ребёнку анализ на лямблии?
Нужно сдать, врач сказала что из двух лабораторий Дила и Синево одна не делает такой анализ, второй она не доверяет.
Пытаюсь прозвонить сейчас, утром лаборатории -глухо(((
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
Помогите пожалуйста!
Спасибо!
МАМАТУСЬКА• 30 ноября 2016
Львовская площадь, чернобыльская поликлиника 3 этаж лаборатория. 30 минут анализ на руках. Только там нам помогли .
ПуГоФФка• 30 ноября 2016
ПАГ. 7 этаж. Там лаборатория. Заходите и просите в частном порядке сделать анализ. Вам цену озвучат (это по калу). А вообще нас посылал гастроэнтеролог в Днипролаб анализ по крови сделать.