Добра всем!• 30 ноября 2016
Вы любите устрицы?
мои подруги помешаны на них.уговорили меня попробовать.хорошо что салфетку взяла в руку.сразу выплюнула чуть не рыгнула.как это г.но можно есть(
Результат:
вже голосів:
37 (56.06%)
не пробовала
17 (25.76%)
да
12 (18.18%)
нет
Добра всем!
• 30 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
каждую субботу покупаем с мужем :))
обожаю.
а как их готовить? может попробую дома еще раз.а вдруг полюблю) чтоб в кафешке не выплевывать)
Yelenashiyan 1971• 30 ноября 2016
Оооочень люблю! И даже моя младшая дочь( 6 лет ) ест их с удовольствием, хотя рыбу не любит и не ест.
кнопкодав• 30 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
мы просим немного надкрыть,и муж сам дома их до открывает, лимоном полили и выпиваем вместе с водичкой, никак не готовим. сырыми едим.
пробовала как-то запеченные с сыром, тоже ничего. но сырые лучше.
В шоколаде• 30 ноября 2016
Муж и родители очень любят именно свежие устрицы, полить лимонным соком или посыпать жареным оч хрустящим луком. Я сколько не пробовала, не могу, как сопля, извините.
Добра всем!
• 30 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
вот и мне они как сопли.
Ганцю в кєдах• 30 ноября 2016
Не пробовала. Но судя по отзывам складывается впечатление, что гадость редкая. Но поскольку очень дорого и модно, поэтому, слегка потренировавшись, можно привыкнуть.... и потом гордо причислять себя к ценителям деликатеса.
Ну типа я тоже в тренде! а вы простые смертные не способны оценить тонкий вкус
Айболитная• 30 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
це не такий вже і дорогий делікатес, на океані можна і диких безкоштовно назбирати і вони дуже смачні
Залатавая• 30 ноября 2016
автор я вот когда то как вы в салфетку суши выплюнула, но старшая дочь всё таки подсадила на них, я теперь суши обожаю,
Добра всем!
• 30 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
ага) мне подруги тоже говорят -как это не нравится.шок. ты попробуй ееще раз.должно понравиться

Добра всем!
• 30 ноября 2016
Ответ дляЗалатавая
суши я люблю тоже
но это же что что сопливое.смотрю на них и уже тошнит
кнопкодав• 30 ноября 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
кто Вас заставляет? мы едим, нам очень нравится, вкус и запах моря, мммм, а сколько там витаминов и афродизиак в чистом виде :)) муж сам был в шоке, как на него они действуют :))
я например, запах молока свежего не переношу, до рвоты,а попробовать так вообще молчу, сгущенки там всякие, не могу видеть даже, яйца сырые , перепелиные никогда не буду есть. а кто -то очень любит такое, и мы их не обзываем ценителями ))
Очень-очень• 30 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
вот и мне они как сопли.
Вы ели что то не то?
Как может мыть мышца как сопли?
На вкус это как жирная малосольная очень вкусная рыба.
Как может мыть мышца как сопли?
Добра всем!
• 30 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
Вы ели что то не то?
Как может мыть мышца как сопли?
ну они ж со слизью какой то
Очень-очень• 30 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
а мне просто нравится без полезностей))
Но я дуже привередливая...я сразу чувствую если их долго держали у нас в спец.воде))
Очень-очень• 30 ноября 2016
Ответ дляДобра всем!
ну они ж со слизью какой то
С какой слизью?)))
Это всеобщее мнение,попробуйте абстрагироваться от него.
Селедка в масле тоже скользкая.
Я Первый раз когда попробовала,мне они напомнили нежную жирную скумбрию.
Но я вообще рыбная
Селедка в масле тоже скользкая.
Но я вообще рыбная
кнопкодав• 30 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
а мне просто нравится без полезностей))
мы покупаем или наши скифия или франц. вроде, да они в соленной воде лежат, но это лучше , чем на льду непонятно сколько.... если конечно не свеже выловленные на набережной :))) там можно и на льду. а вы какие любите?
кстати видела один раз как в океан плазе девочка устриц открывала на стол, она перед раковиной их мыла!!!!!, вы представляете, мыла водой открытые, и складывала на тарелке (((невежа.
Очень-очень• 30 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
Когда то..в лучшие времена покупали в магазине на Оболонской набережной, там завоз был в четверг,тогда там и брали.По названию не помню МЧ этим занимался, белая жемчужина ,клер(могу ошибатся), потом брали в метро и еще где то не помню. Что Вам сказать, те с магазина и купленные в метро и т.д. очень сильно отличались, мне были очень соленые. Но я дошла до того уровня дзена, что ничем их не приправляю....просто натур продукт)
Магазина того уже нет((( Но то был гастрономический оргазм
кнопкодав• 30 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
попробуйте в Черноморке, пока не испортились у них, очень свежие всегда. я тоже максимум лимоном поливаю.но могу и так :))))
Очень-очень• 30 ноября 2016
Ответ длякнопкодав
спасибо,попробуем)