Бокс-орун• 30 ноября 2016
За сколько вы покупаете скумбрию солёную?
Пребываю в шоке. Зашла в рыбный купить солёную скумбрию, а она там по 160 грн. Я отстала от жизни? Рыба нынче дороже свинины и говядины?
Капризуля• 30 ноября 2016
120 грн, без головы, без кишок, без плавников, без хвоста, кусочки серединки.
Любавишна• 30 ноября 2016
сегодня покупал мороженую в супермаркете 54грн - без головы без хвоста и кишок - это мелкая
покрупнее 64грн.
но это скумбрия так себе
на рынке хорошая стоит 65грн мороженная
....
копчена холодного копчения - 115-130грн 1кг
......
а чего ее солить то ?
рассол делается оч просто 100-120грам нейодированной соли на 1л воды
побросал в 3х литровую банку мороженную скумбрию - да поставил в холодильник на 5-10суток.
Всего делов то.....
покрупнее 64грн.
но это скумбрия так себе
на рынке хорошая стоит 65грн мороженная
....
......
а чего ее солить то ?
Всего делов то.....