Голубая фишка• 30 ноября 2016

Кто работал администратором в медцентре??

Есть вакансия в крупном частном медицинском центре - администратор. Меня настораживает то, что второй месяц постоянная текучка кандидатов. В одну смену работает три администратора.На собеседовании руководитель сказала, что предыдущая адм. уволилась из-за нервного перенапряжения, у другой был инсульт.. Говорит - работа стрессовая. График через день, з/п и условия меня устраивают, у меня 10 лет опыта деловодом, офис-менеджером в банках, кадровиком. Что там такого стрессового, может кто-то просветит? Буду благодарна.
Печальки.нет• 30 ноября 2016
вечно орущие и недовольные больные, виноват или врач или лаборатория, а орать будут на Вас

Я такое• 30 ноября 2016
работала.это ужас.....вы виноваты во всем.все претензии будут вам.плюс вечное недовольство ваших сотрудниц по рецепции.с утра и до вечера клиенты..запиши...оформи...прийми деньги...отчеты...да пошли они лесом и полем.
Тульский пряник• 30 ноября 2016
я работаю в мед.клинике, но небольшой ,всё ок. И знаю про работу в таких клиниках типа Борис ,Медиком. вы не туда собрались?
Зяблик протестант• 30 ноября 2016
Я работаю сейчас. У нас центр не большой. Администратора на смене 2. Скажу так, работа, требующая большой концентрации внимания. Чтобы всем угодить и нигде ничего не упустить. Нужно реально работать, а не чаи гонять. И все будет гуд. Ну и от руководителя, конечно, многое зависит. Как поставлена работа персонала. Попробуйте. Мне нравится. Но у нас очень хорошее руководство и обстановка нормальная в центре. Орущих у нас нет (тьху-тьху) ни среди персонала, ни среди пациентов.
автор Голубая фишка • 30 ноября 2016
Ответ дляТульский пряник
нет
Я не в теме• 30 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
нет
случайно не швейцарская компания?
Бла бла бла• 01 декабря 2016
Я работала))))))
Работа стрессовая, т.к. есть тип людей ’НИ ДНЯ БЕЗ СКАНДАЛА, ДОВЕДУ ВСЕХ ДО БЕЛОГО КОЛЕНА’ если вы не умеете сглаживать конфликты вы там долго не продержитесь...
и как написали выше нужно реально работать