Да, я блондинка!• 22 июля 2013
Кто отправлял детей во Львов со школы?
Хотим в первую неделю сентября отправить детишек всем класом во Львов, кто отправлял, что рекомендуете\?
Да, я блондинка!
• 22 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
я возила группу детей. Всё зависит от возраста.
10 лет, а кто возил, чем ехали где жили?
Я возила детей 10лет назад. В начале января.
Группа 20 человек -возраст 12-15лет.
Ездили от тур-фирмы. Ехали поездом Херсон-Львов, там был для нас заказан миркоавтобус. Жили в гостинице... вот не помню. То ли Львов, тол и Турист.
Очень большая ответственность, своего ребенка никогда не отправлю :)))
Группа 20 человек -возраст 12-15лет.