ВсеЧетко• 30 ноября 2016

Подскажите слова-Разговор с хозяйкой квартиры

Здравствуйте, советчицы.. помогите подобрать слова к разговору с хозяйкой квартиры, хочу просить разделить отопление пополам или на год растянуть. Выходит 1800 грн в месяц (+6000 за аренду, +коммуналка) уж очень тяжко вытянуть финансово... плюс батарее старые и завоздушенные, на кухне особенно холодно. Половина батареи холодная
Хозяйка приятная пожилая женщина, не знаю, как разговор строить.. таку неудобно быть в роли просителя ..(((( жду ее визита через 2 часа, вся на иголках
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
вы правильно себя назвали в п.3
да вы что??! вы хотели блеснуть остроумием? не получилось. мне глубоко ... (поставьте удобное лично вам слово), как и кто меня называет и считает, от этого в моем кошельке меньше не становится.
Попижёновна• 30 ноября 2016
Ответ дляКукусик
так может она еще приплачивать должна. за то что снимают? Вы прям как упрекаете ее ’не в минусе...’ очуметь...
не додумывайте,)
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
а вы налоговый инспектор? налоги плачу со всех квартир, вы меня ничем не испугаете.
А видно уже труханули, небось чесно заработаны
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
вы уже свои ... переполнены. читайте мои ответы, и может у вас произойдет просветление и вы прочитаете мой совет автору.

* считайте свои деньги, а не трусите завистью.
Барбитта• 30 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
даже не охота вам отвечать.
Сегодня на диете• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
Оооо! О чём Вы говорите, при чём тут автор, она же не собственница квартиры. Холодные батареи - проблема ХОЗЯЙКИ.Если автор съедит с квартиры, кто будет платить 1800 грн за холодные батареи.Нужно себе хотя бы чуть-чуть уважать и помнить о своих правах , а не только об обязанностях. Эти хозяева квартир уже просто зажрались- цены на квартиры просто ужас, так пускай хотя бы побеспокоятся о холодных батареях.Нужно и их напрягать , а не только они съёмщиков.
где мы зажрались? я выхожу с маркета с небольшим пакетиком и кошельком в минус 300 грн и это только на вечер семье покушать. много накормишь семью с ваших 6 тысяч, корону поправьте!
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
провидица вы наша... не вышло у вас в этой роли. по мимо налогов с квартир, я оплачиваю другие налоги. более того, налоги государству за аренду моих квартир, оплачивают мои квартиранты. потому трусить вы или налоговая можете других, тут целое поле не паханное в этой сфере.
Белочкой зови• 30 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
ну а если квартира будет пустая, хозяйка кого будет просить оплатить отопление?
Чего хозяйка должна просить. Быстро найдутся другие желающие
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
Ответ дляБарбитта
даже не охота вам отвечать.
для вас наверное новостью окажется, что без ваших ответов и я, и автор как то переживем.
Мотористка• 30 ноября 2016
не вижу ничего такого
вполне можно обсудить
Все будет, но потом• 30 ноября 2016
Из ЖЭКа можно вызвать людей, которые обязаны по запросу замерить вам температуру в батареях, у меня соседка вот буквально неделю назад рассказывала, как на прошлой квартире таким занималась постоянно, тоже батареи были холодные, и ей как то сделали перерасчёт
Я шалунья• 30 ноября 2016
Ответ дляСегодня на диете
Походу у Вас сдача квартиры единственный заработок. А люди которые снимают жилье кушать не хотят?Вы думаете только о себе, а у них тоже есть детки.Нужно находить компромисс и цены ставить адекватные.
Принцепесочка• 30 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
кошмар, не люди, а звери какие-то
неужели докатились, что уже нормально по человечески друг друга понять нельзя?
При чем здесь люди- звери? Сдача квартиры это бизнес.! Понять по-человечески небольшую задержку в оплате ,это одно ,а каждый месяц платить 900 грн. за отопление со стороны хозяйки, это другое. Если к Вам прийдет начальник и скажет,что чисто по человечески недоплатит зарплату на 900 грн,что Вы скажете? Поймете?
автор ВсеЧетко • 30 ноября 2016
Ой, девочки.. насчёт быстро найдут желающих, я не уверенна. До нас стояла она пустая почти три месяца, как я поняла.
Жило три человека чужих другой другу, коллективный съем, как бы.
Квартира убирая в хлам, старинка после бабушки пенсионера.
Мы когда въезжали - выводили тараканов, интернет проводили. Кран в ванной меняли (правда за счёт квартплаты). Травит газовый вентиль, надо менять тоже. Сняли квартиру от безисходности, очень удобный район.
Холодильник советский, хозяйка сказала, если сломается, она поставит новый. Но мы его бережём.
А сейчас как обжили, где то сами стараемся косметику в квартире навести, где то украсить интерьер + сама хозяйка замечательная...
Ну и ей больше нравится сдавать семье, как я поняла
Сегодня на диете• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
уже поставила, сдаю за 9+коммуналка и риелторские люди оплатили. хотя бы немного знаю, за что убивают мою собственность
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
с бизнеса налоги платят...
Спасатель Малибу• 30 ноября 2016
Ответ дляЯ шалунья
О каком компромиссе может идти речь? Каждый выбирает жилье по карману, также как продукты, школу, клинику. Вы же не ходите в частную клинику и не просите 50 на 50.
П.с. - снимаю жилье 11 лет
Принцепесочка• 30 ноября 2016
Ответ длякуркулиха
с бизнеса налоги платят...
А где указано,что хозяйка не платит?
Принцепесочка• 30 ноября 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Извините,можно уточнение,в батареях или температуру в квартире?
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляПринцепесочка
А где указано,что хозяйка не платит?
вероятнее всего
автор ВсеЧетко • 30 ноября 2016
Плюс запах...стариковский...
Когда ставлю пахучки - перебивается, стоит из убрать - возвращается. Метаюсь от запаха старья к запаху ароматизаторами, как в машине и обратно .
Живём 2 месяца пока.
Бауди на ауди• 30 ноября 2016
Ответ дляЛгин
Никого ваши проблемы не интересуют. Если что , тоже снимаем!
зачем так категорично - нам хозяин сам предложил оплачивать отопление.
Спасатель Малибу• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Плюс запах...стариковский...
Живём 2 месяца пока.
а чего Вы здесь живете? одни минусы...
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Плюс запах...стариковский...
Живём 2 месяца пока.
кошмар
Рогнеда Карповна• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Плюс запах...стариковский...
Живём 2 месяца пока.
6 тыс. +коммуналка+отопление за такое жилье??????
Не обижаюсь• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Плюс запах...стариковский...
Живём 2 месяца пока.
ну вас всё устраивало, если сняли за такие деньги. найдутся другие.
Мотористка• 30 ноября 2016
это какой город?
Барбитта• 30 ноября 2016
Ответ дляВсеЧетко
Плюс запах...стариковский...
Живём 2 месяца пока.
автор,а за что тут 6 тыс.?вы в Нью-Йорке снимаете?
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляМотористка
это какой город?
наверное Киев, больше нигде такой срачняк не сдадут за такие деньги
Барбитта• 30 ноября 2016
реально,я в шоке.От состояния квартиры.муж придет-покажу фото