Послушная• 01 декабря 2016

Никто не заметил, что сегодня многое подорожало?

котопёс• 01 декабря 2016
Да не то слово как подорожало
Балаболка• 01 декабря 2016
что именно???Я сегодня наоборот в магазине сделала переоценку и цены значительно снизила
автор Послушная • 01 декабря 2016
Ответ дляБалаболка
думаю, что у вас не продукты!
Балаболка• 01 декабря 2016
Ответ дляПослушная
думаю, что у вас не продукты!
одежда
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Акциз на алкоголь дополнительный ввели
Шампусь был в АТБ 79- стал 86.
Будут массы приобщаться к самогоноварению, а не шампанское распивать на НГ
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Кстати,Украина перевыполнила все ожидания по покупке автомобилей б/у с Европы в 2016 году
Обувной склад• 01 декабря 2016
Продукты подорожали.мясо.
Накладная• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Знаете. десятилетний б/у с Европы намного лучше купленого годичного тут
Санта Барбара• 01 декабря 2016
Ответ дляНакладная
Согласна на все 100% . Просто подытожили неограниченные денежные возможности населения Украины. Не так то просто выложить доллары в кризис.Пока не дожмут- не успокоятся
Репетиторша• 01 декабря 2016
а что именно подорожало? например, цены...
Неновая почта• 01 декабря 2016
Ну скоро нг, понимают, что на стол будут скупаться по -тихоньку, прям сейчас начиная: мясо, баночка икры, рыба, да масло сливочное в морозилку, спиртное и тд
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2016
неделю назад сыр покупала 117 грн, а сегодня он уже 134
Сметчица• 01 декабря 2016
заметила. Прожиточный минимум же подняли и мин. Зп на три копейки. Где же вы любители митингов, что же не выходите не майданите?!
Сметчица• 01 декабря 2016
Да и с 10 опять все подоражает, понравился совет по зомбо тв, покупать все заранее на оливье, потому что колбаса подорожает)))
whenallissaidanddone• 01 декабря 2016
Ответ дляСанта Барбара
Акциз на алкоголь дополнительный ввели
Шампусь был в АТБ 79- стал 86.
Удалено администрацией...
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2016
Ответ дляСметчица
так с 1 января ж , вроде а цены уже начали расти, а что ж с первого числа нас ждет?
УлыбАчка• 01 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Ваша очередь за тарелку каши митинговать.
И если бы мы не майданили, доллар был бы не по 8 грн., а по 65 руб.
Сметчица• 01 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
С первого декабря подняли прожит. Мин. и зп на 50 грн помоему, поищите сегодня утром читала в новостях, а с января то уже следующий сюрприз.
автор Послушная • 01 декабря 2016
Ответ дляОбувной склад
Продукты подорожали.мясо.
и молочка
Репетиторша• 01 декабря 2016
Ничего, здоровее будем. Перейдем на вегетарианство, станем трезвенниками и не будем курить. Даешь повышение цен!
Когда мясо подорожало до 90-100 грн. я думала, что перестану его покупать, ан нет просто трачу дофига денег на него (для мужа еда без мяса- не еда, да и я люблю). Надо жить проще.
автор Послушная • 01 декабря 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
с сегодня зарплаты бюджетникам на 150 гривен подняли )
Сметчица• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Если бы да кабы во рту вырасли грибы
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляwhenallissaidanddone
Удалено администрацией...
что, грядущие выходные не дают покоя?;)
Белоснежко• 01 декабря 2016
Ответ дляРепетиторша
так вегетарианство требует средств еще в 2 раза больше. Вы о чем??
вре_Динка• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
))) так доллар и стоит приблизительно 65рублей
главное теперь, что бы гривна к рублю не скатилась)
Бутербродница• 01 декабря 2016
Ответ дляУлыбАчка
Жидкость для снятия глаз• 01 декабря 2016
Ответ дляСметчица
Денег не предоагают и чаек никто не наливает. Вот и сидят по домам :) Можно было не майданить, а сразу попросиьь Яныка поднять цены и коммуналку. Вопрос с необходимостью безвиза сам бы отпал )))
Ответ дляУлыбАчка
Мочалкин блюз• 01 декабря 2016
Я сегодня тихо офигела... На цены не смотрела, но на кассе меня накрыло. Обычный набор продуктов и кое-что из химии, ожидала уложиться в 600грн, оплатила почти 800.
Самая СоветЧиваЯ• 01 декабря 2016
Ответ дляБелоснежко
ага, еще ни одного здорового вегетарианца не видела - только дождь пошел/ приморозило или еще чего - сразу болеть начинают, иммунитет на нулю.