Баба-царьлебедь• 30 ноября 2016
К какой бабке сходить, чтобы деньги в дом привлечь?
Часто натыкаюсь на странные для меня темы, то бабку посоветовать, то обряд, то молитву чтобы деньги в доме водились. Или вот Создаём своё благосостояние... Выборочный пункт - Практика 3. Внутренняя улыбка с начинкой. Мы уже научились улыбаться грудью, а теперь расширим наши умения. С сегодняшнего дня мы начинаем благодарить своё тело и все его органы за то, как они замечательно трудятся для нашего блага. Они долго оставались без нашего внимания. Нередко оно бывает захвачено бытовыми проблемами или телевизионными сюжетами.
Неужели схема: поднял попу, пошевелил мозгами, хорошая работа - деньги в дом... уже не работает ни у кого?
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2016
Лучше работать научитесь, чтобы деньги были. ’Шевелю мозгами’, зарабатываю фантастические по меркам Советчицы деньги.
ДлинноНожка• 30 ноября 2016
ну, почему же? работает схема, как раз у тех кто эти практики составлет и бабок пиарит:)
Баба-царьлебедь
• 30 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну вот об этом моя тема как раз, кто как работает - тот так и ест
Баба-царьлебедь
• 30 ноября 2016
Ответ дляОчень-очень
Труселя уже пробовали?
да, но они почему то работают только когда я пашу по 20 часов в сутки, что я делаю не так?
Sunny_Anny• 30 ноября 2016
имхо, сравнивать бабок и психологические практики нельзя.
Умение быть благодарной дает осознание того, что все (или многое) вокруг тебя настроено к тебе благожелательно. Раз есть за что благодарить ) А это создает зону комфорта. И работать становится более эффективной.
Баба-царьлебедь
• 30 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
психологические практики придумали те, кто пошевелил мозгами и решил научится таким образом зарабатывать. Продавать свои практики. Человек работает - человек зарабатывает. Не работает - нет денег. Другой истины не придумали
Мядуза аля моргонер• 30 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так таки да! Я, наверное, неправильно обращение поставила ))) Я не Вас имела в виду, что Вам надо научиться ))
Sunny_Anny• 30 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да, но можно работать и не получать при этом удовольствие, а можно научиться получать удовольствие. И это совсем не обязательно требует вложения средств ) Просто надо поработать над собой.
Я долгое время мучалась от аллергии. Соответственно, и эффективность работы была снижена. Поработала с психосоматикой и ттт - уже почти два года аллергии нет. Работается лучше, денег больше. Дальше пошла работа над организацией времени. Что тоже дало результат. Так что, как сказал умный человек, работать надо не 24 часа в сутки, а головой.
Sunny_Anny• 30 ноября 2016
Что, безусловно, не отменяет необходимость в самой работе. Прсото можно найти более эффективные подходы.
Мотористка• 30 ноября 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
як до якої,ГОНТАРЕВА Валерія Олексіївна!!!!
Ой, це луже дорога бабка
Бо видьма
Мини-бикини• 30 ноября 2016
Ответ дляSunny_Anny
Поделитесь, как Вы работали с психосоматикой, хоть в кратце, спасибо)