энциклопУдия• 30 ноября 2016
у любимого умерла мама.как его поддержать?
С момента похорон прошло 4 дня.
Сегодня приедет ко мне.
Как его поддержать?
Кушать ничего не хочет.
Все время были на связи по тел.
Поехать с ним не смогла- он настоял чтоб работу не прогуливала
Даите совет, пожалуиста- как его вывести из такого состояния и ненароком не обидеть??
Сегодня приедет ко мне.
Как его поддержать?
Кушать ничего не хочет.
Все время были на связи по тел.
Из Кукуева я• 30 ноября 2016
просто обнимать и целовать.. привлекать к совмесстному - готовке, просмотру фильма...
энциклопУдия
• 30 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
А можно смотреть кино на 4 день?
Ведь мама не у него дома ..гм..умерла(
Анонимушка• 30 ноября 2016
Просто быть рядом..... Из состояния...... его вывести может только время........
энциклопУдия
• 30 ноября 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Я даже и не знаю: можно ли?
o.shalneva• 30 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я даже и не знаю: можно ли?
Мы с мужем много гуляли после похорон его мамы,но я одна занималась похоронами-он был шоке.Нам было по 23года(тогда еще не были женаты).Если будете вспоминать в разговоре о маме то только приятные воспоминания(можно из детства).
Курочка-чубаточка• 30 ноября 2016
тут нет единственного правильного совета, действуйте по ситуации.
Новопоштинская• 30 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Я даже и не знаю: можно ли?
конечно, можно, вы же не в клуб идете
главное отвлеките
я похоронила маму в прошлом году, муж пытался отвлечь, но мне очень хотелось поговорить о маме, повспоминать
вели обычный образ жизни, плакала как правило, когда оставалась одна и вспоминала
спрашивайт не стесняясь, ’хочешь поговорить о маме?’ не надо избегать эту тему и сочувственно вздыхать - это бесит
главное отвлеките