ЖонДуан• 30 ноября 2016

Девочки, кто читает блоги о детях, оцените

Девочки, кто любит читать всякие блоги про детей,семью итп посмотрите одним глазиком эту тему
http://meinhurry.livejournal.com/637.html
и скажите, сильно нудно?
я не планирую добиться славы и почестей, просто хочется писать и общаться с "единомышленницами", но переживаю,что хрень какая-то вышла..
Меня не звали• 30 ноября 2016
Может я чего-то не понимаю, но блог-это поделиться чем-то интересным. А у вас-я вам расскажу о своей заурядной жизни. Такую нудь может спасти только стиль письма, у вас он никакой.

Олеся...Л• 30 ноября 2016
А по моему вы умница , здоровья вам и терпения. Дети вырастут и будете вспоминать об этом с юмором и теплотой. Они действительно очень быстро растут. Удачи!!!
Akvalita• 30 ноября 2016
Первый пост в точку. У вас заурядная нудная жизнь и ваш стиль письма ее не спасает. Писать - не ваше.
Akvalita• 30 ноября 2016
К чему ваша концовка? Если вы в конце пишете о торте, его надо интересно подать в середине.