А Я Самая Самая• 30 ноября 2016

В школу без прививок

На следующий год сыну в школу. Прививки до 2 лет все сделаны по графику. Были последствия, официально не зафиксированы. Сегодня пригласили в саду на ДС и полио. Написала отказ до июня, но медсестра в саду сказала, что карточку в школу не подпишут. Кто сталкивался, может проще купить эти прививки или медотвод от них. Только не знаю к кому обратиться. Город Кропивницкий.
Скелет дыни• 30 ноября 2016
купите и все

автор А Я Самая Самая • 30 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
купите и все
Не знаю у кого купить
Леди А• 30 ноября 2016
Киев. мой сын без прививок. без покупной карточки.
Брехушка• 30 ноября 2016
нет законов чтоб в школу идти с прививками, так что идите смело
автор А Я Самая Самая • 30 ноября 2016
А с оформлением справки или карточки при поступлении проблем не было?
Бабушка мороз• 30 ноября 2016
Мы уже закончили школу и у нас не было не единой прививки. На все предложения сделать прививку в школе писала , что прививки делаем по индивидуальному графику
Стервочка• 30 ноября 2016
Сейчас и в сад и в школу берут без прививок.Ничего не покупали.Прошли медосмотр и все. Борисполь.
автор А Я Самая Самая • 30 ноября 2016
Я тоже склоняюсь к тому чтобы не покупать, только вот не хочется проблем с поступлением
ВосемьЯ• 30 ноября 2016
В школу без проблем не привитым идти.

Стервочка• 30 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Каких?Право на образование есть у всех.У нас вообще нет, кроме бцж ,ни одной прививки.И сад и школу дети посещают без проблем
автор А Я Самая Самая • 30 ноября 2016
Ответ дляСтервочка
А в сад как пошли? Мне тоже актуально. Второй сын вообще без прививок
Стервочка• 30 ноября 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Прошли в поликлинике медосмотр.Потом комиссия-и заключение.Меня там спросили,знаю ли я последствия и несу ли я ответственность.И все,подписали.И это пригород.Никому не платила.
Сундучок с каникулами• 30 ноября 2016
Не привитьі .Даже без БЦЖ.Уже во 2 классе.Никто и не спросил.
Анка-пулемётчица• 30 ноября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Аналогично. Киев. Обошли всех специалистов, сдали карточку на ВКК, через пару недель получили справку. Сейчас в 1 классе.
автор А Я Самая Самая • 30 ноября 2016
Спасибо за положительные истории. Надеюсь и у нас получится
-Ань-• 02 декабря 2016
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вам на сайт ЛИГА ЗАЩИТЫ ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ.
Схема: http://www.privivok.net.ua/content/665-faq-po-priv...