Тролю как могу• 30 ноября 2016
Продавец обманул или нет?
разборки устраивать не хочу. цена вопроса смешная 700 грн. НО осадок неприятный остался)))
покупала здесь у продавца с высоким рейтингом зимние ботинки Берегиня на пересменку. продавец на мой вопрос что внутри,написала Шерсть. Пришли ботинки и на коробке указано "штучне хутро".
Или моя ошибка что я не уточнила натуральная шерсть или нет?
просто мне кажется стоит указывать что внутри именно искусственный утеплитель...