Кнопкотиць• сегодня в 06:58

Це норм що господарка квартири приходить по гроші коли нас немає вдома?

Досвіду зйому в нас майже немає, тому не розумію чи це ок?
Перші рази приходила коли ми вдома на вихідних, а зараз приходить тільки по буднях, почала замічати по дрібницях, що ходить і по всій квартирі кожен раз, в туалет само собою.
З однієї сторони це її житло і має право перевіряти. Але ж це без нас відбувається.
автор Кнопкотиць • сегодня в 07:00
*Помісячний платіж

На карту не розглядається варіант.

Гроші чекають її в коридорі.

Ганцю в кєдах• сегодня в 07:01
Ответ дляКнопкотиць
*Помісячний платіж

На карту не розглядається варіант.

Гроші чекають її в коридорі.
А нахера гроши чекають её? Хай она чекает вас и только из рук в руки.
Love_Love_Love_• сегодня в 07:01
Ні вона не має права там ходити, лише за домовленістю
Розбещена цяточка• сегодня в 07:02
Нет, не ’норм’. Это причина потенциальных недоразумений.
Нормальные владельцы всегда предупреждают о приезде и уважают чужое личное пространство
автор Кнопкотиць • сегодня в 07:03
Ответ дляГанцю в кєдах
Вона ініціює, щоб клали.
Я проговорювала, що оплата під час зустрічі, вона весь час типу не може на вихідних.
Морозиться напевно, щоб самій перевіряти квартиру.
автор Кнопкотиць • сегодня в 07:04
Ответ дляРозбещена цяточка
Вона попереджає, але лише в будні))
Эскиз бесконечности• сегодня в 07:05
Нема сечі терпіти ці пекельні борошна
Розбещена цяточка• сегодня в 07:06
Ответ дляКнопкотиць
Вона попереджає, але лише в будні))
Какой милый полумер).
Мы с квартирантами часто встречались на нейтральной территории для передачи денег. Суть же именно в этом, а не в ревизии
Ганцю в кєдах• сегодня в 07:05
Ответ дляКнопкотиць
Вона ініціює, щоб клали.
Деньги у вас — вы и командуете когда ВАМ удобно. Не удобно ей — значит не получит деньги. Ну вот вы не можете и всё. И чётко проговорите, что вас категорически не устраивают её посещения в ваше отсутствие.

Маурита• сегодня в 07:12
Ответ дляКнопкотиць
*Помісячний платіж

На карту не розглядається варіант.

Гроші чекають її в коридорі.
Это ещё фигня. Я задержала оплату на неделю, и уехала на выходные. Приезжаю - техники нет всё вынесла с сыном....На тот момент, деньги появились отдала...
Маурита• сегодня в 07:15
Ответ дляLove_Love_Love_
Глупости..Это в теории..А в жизни, иначе. Когда хочу, тогда прийду.
Люди разные. На другой квартире, хозяин звонил - безпредела не было. Но там, другая история.
Ганцю в кєдах• сегодня в 07:16
’З однієї сторони це її житло і має право перевіряти’ — не имеет. И это прописано в законах. Допустим, вы банк, который арендует помещение. Имеет ли право владелец недвиги приходить без спроса в банк, когда там никого нет?
Маурита• сегодня в 07:16
Ответ дляРозбещена цяточка
Каком приезде? Жила в соседнем подъезде.
Розбещена цяточка• сегодня в 07:21
Ответ дляМаурита
Какая связь с историей автора (раз) и фактом проникновения в квартиру без согласования с квартирантами (два)?
Цветов Мне срочно• сегодня в 07:22
Ответ дляМаурита
Тогда с такими прощаются и ищут адекватных хозяев
Вельшановна• сегодня в 07:25
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нема сечі терпіти ці пекельні борошна
Заела пластинка на этом выражении ,старо уже ,придумайте что то новое
Распутница• сегодня в 07:31
Ответ дляКнопкотиць
Вона ініціює, щоб клали.
Ну це жесть.
У мене такого не було жодного разу.

А в знайомої було.
Вона приходила , відкривала своїм ключем і робила, що їй потрібно в квартирі.

Знайома стоїть в трусах і тут повертається ключ
Ганцю в кєдах• сегодня в 07:31
Ответ дляРаспутница
Ну це жесть.
У мене такого не було жодного разу.

А в знайомої було.

Сказать хозяину, что по всей квартире поставили камеры — желание шастать и нышпорить резко рассосётся.
Распутница• сегодня в 07:34
Ответ дляГанцю в кєдах
Так вона я не ховалась, приходила на морозі

Цветов Мне срочно• сегодня в 07:37
Ответ дляГанцю в кєдах
Кстати, да. У подруги такая дура. Она ей сказала, что видео наблюдение и охрана стоит. У той истерика была
Крихітка на всі• сегодня в 07:38
Ответ дляГанцю в кєдах
Она. Кажет что без ее согласия - не положено
Маурита• сегодня в 07:39
Ответ дляЦветов Мне срочно
Легко и просто....
Вопрос цены...
Ганцю в кєдах• сегодня в 07:39
Ответ дляКрихітка на всі
Шо нипаложено? Расставлять свои гаджеты по арендованной хате не положено? Ещё как положено.
Цветов Мне срочно• сегодня в 07:40
Ответ дляМаурита
Легко и просто....
Вопрос цены...
Любой цены. С таким отношением это не жизнь все равно
Клептоманка• сегодня в 07:51
Ответ дляКнопкотиць
*Помісячний платіж

На карту не розглядається варіант.

Гроші чекають її в коридорі.
А как потом вы докажите что она взяла гроши? Она скажет что их там не было
Надо чтобы вы ее ждали з грошима.
Залізна пані• сегодня в 07:54
Ответ дляГанцю в кєдах
От вона і чекає,гуляючи по квартирі
Залізна пані• сегодня в 07:58
Домовтесь.
Проговоріть умови перевірки стану квартири.
Наприклад: раз в пів року.
Я своїх перевіряю раз в рік і попереджаю,що приїду з перевіркою.
Так не має бути.
Прийшла при вас,сходила в тубзік,взяла гроші,кава-як ви захочете і пошурувала додому.
Ви зняли і це ваша територія.
мимАпроходила• сегодня в 08:06
не норма,здаю 2 квартири і жодного разу не була там за час оркенди, гроші на карту, якби не зручно на карту то зустрічались би десь чи заходила в оговорений час. Чоловік теж здає квартиру, їздить за попередньою домовленістю в квартиру забирать з рук в руки, по квартирі не дуже шастає. Зараз думаємо переїздити в інше місто, більше всього боюсь неадекватних хазяїв
Штора с кисточкой• сегодня в 08:10
Как вы вообще на это согласились? Я бы сразу сказала, что это не вариант. Вы оплачиваете это жилье, на время аренды - это ваша частная территория. Хозяева имеют в него доступ либо с вашего согласия, либо в случае форс-мажора.
Sk-kik-mango-tesco• сегодня в 08:12
Нет. Я снимаю 20 лет, в разных города Украины и заграницей. Это знак, что надо подыскивать другое жилье