13чудоСВЕТА• 30 ноября 2016
Подскажите, плиз, что подарить бабушке на ДР
Бабушке будет 75, но она достаточно продвинутая и неплохо выглядит. Хотела отправить ее на отдых,но зимой никуда ехать не хочет. Идй 0. А ДР скоро. Хелп)
Госпожа Белладонна• 30 ноября 2016
Форму для выпечки (если увлекается), стеклянный заварник Икея, бамбуковое банное полотенце, набор для маникюра
Техпаспорт на медузу• 30 ноября 2016
Махровый халат, путевка в водолечебницу, телефон, билеты в театр, на концерт
o.shalneva• 30 ноября 2016
Хороший телевизор Smart TV.У меня много знакомых тетушек(подруги покойной свекрови)очень любят каналы общеобразовательные.Ну и все продвинутые пользователи соцсетей и просторов интернета(планшет или телефон)
o.shalneva• 30 ноября 2016
Ответ дляРву и мечу
Билеты в театр. На концерт. Пусть с подружкой сходит.
Консерваторию!Или интересную экскурсию!
13чудоСВЕТА
• 30 ноября 2016
Все это либо уже есть, либо не увлекается,либо нет возможности( живет в пригтроде,не Киева )
13чудоСВЕТА
• 30 ноября 2016
Ответ дляo.shalneva
Консерваторию!Или интересную экскурсию!
Вот как раз в консерватории делать вообще нечего ))