ПесиКот• 30 ноября 2016
Какая марка обуви ваша любимая ?
Девочки, посоветуйте марку/фирму обуви?
Какие вам нравятся в носке и дизайне?
хочется качественную и удобную :)
Какие вам нравятся в носке и дизайне?
хочется качественную и удобную :)
Жена миллионера• 30 ноября 2016
Экко,удобней обуви и качественней у меня не было ещё. Присмотрела ботинки,коплю на них теперь.
ПесиКот
• 30 ноября 2016
Ответ дляТуська32
Моя ’Экко’, но сейчас для меня стала недоступной
О да .
Кстати, моя самая первая пара качественной обуви)) в институте мне парень подарил )) лет 12 назад)
Сусановна• 30 ноября 2016
экко, сейчас подсела на вагабонд, они чуть доступней, под акции покупаю в интертопе
Доставучая• 30 ноября 2016
fiorangelo- красиво и мегаудобно)))) даже каблук 13 см не ощущается....