Второй раз за несколько дней болит вокруг пупка у ребенка 6-ти лет. Стул нормальный, ест хорошо, температура в норме.
Что это может быть. Боль длится недолго. минут 15.
Сорока белобока• 30 ноября 2016
У моего старшего, тоже 6 лет, застой желчи так проявляется. По результатам УЗИ назначали лечение - за пару недель все симптомы прошли.
Идеальная оптимистка• 30 ноября 2016
У нас периодически появляется такая боль, ребенку 4,5года. Сдавали все анализы, делали узи- все в норме. Были у нескольких гастроэнтерологов. Как нам пояснили небольшое воспаление кишечника и колики. Посидели на диетке без сладкого и мучного, пропили нифуроксазид, креон и энтеросгель и ромашку. Но так было в 3,5 и в 4,5года, каждый раз все проверяли. Лечились приблиз одинаково каждый раз. В целом питаемся правильно, сладкого почтинеупотребляем, ничего жаренного и жирного, горячее каждый день, никто не поясняет отчего у нас происходят такие сбои бывают.
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляSETTY
Исключено. Только анализы в сад сдавали
Аппендицит. Любой врач Вам это скажет.
куркулиха• 30 ноября 2016
Ответ дляSETTY
так он же внизу справа вроде?
вроде, а у детей болит в районе пупка. Ну причин конечно может быть море, но знаю точно, что аппендицит это одна из причин. Имейте это ввиду.