Ширли-Мырли• 30 ноября 2016
А ваши мужья тоже так делают? Как вы себя ведете?)
Будят вас ночью для секса?
Допустим спите вы, сзади к нему, а он спускает вам трусики, и начинает вас тр..,ть.
В общем отказываете вы или нет?
Слабый пол• 30 ноября 2016
Мой спит всегда, если бы такое приключилось, я бы не очень была бы довольна. Я прям злюсь когда меня будят или утром начинает обнимать.
Лепешечка• 30 ноября 2016
Раньше пытался, но я жутко злилась когда просыпалась от этого, сейчас секс ’планируем’ вдвоем
Чики-брык• 30 ноября 2016
Сколько в браке такого не было на и разу чтоб во сне
Может перед сном или утром ,но чтоб будить меня нет . Ночью обнимает и укрывает но не более
Жена брата Админа• 30 ноября 2016
ночью нет. в начале отношений было такое пробуждение по утрам, за минут 10 до будильника
Аноним Советчик• 30 ноября 2016
мой когда-то делал так, иногда соглашалась, но в большинстве - убить хотела)))
Пышечка• 30 ноября 2016
А я бы обрадовалась - хоть какое-то разнообразие в повседневной скуке( По крайней мере, приятно чувствовать себя желанной. А то у нас последнее время я инициатор секса, а ему бы с телефоном поваляться, новости читает, в игрушки играет... Вместе 15 лет, двое детей. Так хочется романтики и взрыва эмоций, я себя еще чувствую молодой и хочу быть любимой не по расписанию)
12 галюцинаций• 30 ноября 2016
чёт у меня такое чувство, что пишет мужик... причём в перьях (из недавнешней темы)
КараПузовна• 01 декабря 2016
Бывает) Мне нравится, так как я расслаблена после сна, то и мои ощущения ярче!!
Зайка-зайка• 01 декабря 2016
Мой, будит! Спрашивает: ’Будешь?’)) Ну, а я что?! Буду, конечно!)
Мне такое нравится! Иногда, зараза, будит тем, что уже во мне!))
Даха-сваха• 02 декабря 2016
а мне повезло с мужем) если ночью хочет секса, а я сплю, то начинает возбуждать) мне начинают эрот. сны сниться, я просыпаюсь мокрая и давай его насиловать))))