Лиса Патрикевна• 30 ноября 2016
Антибиотики и ноотропы
Девчонки, подскажите пожалуйста, Может кто сталкивался. Мы пьем ноофен и сомазина нам назначил психиатр (диагноз зпрр). Перед тем как доктор назначила прием ноотропов, предупредила о том вдруг заболели то сразу оговариваем с ней в телефоном режиме совместимость препаратов. Мы заболели, температуры Не было нам назначили аскорил и ингаляции, психиатр отменила сомазина оставила только ноофен, кашель не проходит и сегодня нам назначили антибиотик. Почему нельзя совмещать другие препараты с ноотпропами, ? Может кто сталкивался? Так не хочется отменять начала только замечать у ребенка сдвиги маленькие и тут этот бронхит. Не знаю как поступить и навредить боюсь, завтра только к доктору буду звонить. Буду благодарна за Любой отзыв
Нашли в капусте• 30 ноября 2016
Мой сын тоже на ноотропах, которые пьем по 2-3 мес. Если мы болеем, а болеем часто, я сразу же перестаю давать ноотропы. Перестаем пить по болезни, начинаю опять давать.