inaka• 22 июля 2013
Школьные брюки и рубашки для первокласника. Какой самый лучший состав? Советуйте
Девочки, растерялась. Отправляю сына в 1-класс. С пиджаком вроде определилась , беру 45 шерст, 55- чего- то там)).-235 грн
А рубашки и брюки? Какой состав должен быть, чтоб и не сильно дорого и носиться нормально.
Видела у себя в городе рубашка 80 коттон- 130 грн, а брюки 135- 45 шерст. Вроде дороговато или нет? Или могут быть другие варианты?
Krasotulka• 22 июля 2013
Я беру сыну брючки 80% шерсти и 20 полиэстэр.
В прошлом году относились великолепно, на следующий год взяла точно такие же.
155 грн
Госпожа Белладонна• 22 июля 2013
я б рубашку котоновую взяла, а брюки можно искуств., они меньше мнутся